СМИ об исследованиях

Рейтинг эффективности губернаторов. Второй выпуск

   |   15 мая, 2014
http://orenburg.rusplt.ru: Берг пошел на досрочное
14 мая в Сочи состоялась рабочая встреча Владимира Путина и Юрия Берга, на которой глава Оренбургской области попросил президента одобрить досрочное сложение полномочий и поддержать на предстоящих губернаторских выборах, которые пройдут в сентябре текущего года.  
Читать на сайте издания
   |   14 мая, 2014
http://www.ural56.ru: Владимир Путин принял досрочную отставку губернатора Оренбургской области
Президент Российской Федерации Владимир Путин принял досрочную отставку губернатора Оренбургской области Юрия Берга. На встрече с главой государства руководитель Оренбуржья сам обратился к президенту с этой просьбой, чтобы иметь возможность вновь баллотироваться на этот пост в сентябре 2014 года. 
Читать на сайте издания
   |   14 мая, 2014
http://orenburg.rusplt.ru: Путин принял досрочную отставку Юрия Берга
На встрече с президентом Путиным губернатор региона сам обратился к с просьбой от отставке и сообщил, что планирует баллотироваться на этот главы региона, выборы которого пройдут в сентябре 2014 года.        
Читать на сайте издания
   |   13 мая, 2014
http://www.newkaliningrad.ru: Источник: Цуканов привлёк для решения своих медиа-проблем специалиста из Коми
До последнего времени занимавший пост начальника управления информации администрации главы Республики Коми Павел Марущак привлечён для работы в Калининграде губернатором области Николаем Цукановым. Как рассказал корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» источник в областном правительстве, Марущак в настоящее время занят разработкой медиапланов для кабинета министров и лично губернатора, однако не намерен пока занимать государственные должности в регионе.  
Читать на сайте издания
   |   13 мая, 2014
http://www.e1.ru: Тюменский губернатор Владимир Якушев раньше срока покинул свой пост
Губернатор Тюменской области Владимир Якушев на встрече с Владимиром Путиным обратился к президенту с просьбой об отставке. В качестве предпосылки к такому решению Якушев назвал желание досрочно пойти на губернаторские выборы.   
Читать на сайте издания
   |   05 мая, 2014
km.ru: Путин принял отставку губернатора Мурманской области Марины Ковтун
Президент России Владимир Путин принял досрочную отставку губернатора Мурманской области Марины Ковтун. Об этом сообщается на официальном сайте пресс-службы президента РФ.      
Читать на сайте издания
   |   30 апреля, 2014
http://gorky.tv: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА ДАЛА ШАНЦЕВУ РАЗРЕШЕНИЕ ПОЙТИ НА ДОСРОЧНЫЕ ВЫБОРЫ
РБК со ссылкой на источник в Кремле сообщает, что губернатор уйдёт в отставку до 16 июня, в правительстве данную информацию опровергают    
Читать на сайте издания
   |   28 апреля, 2014
http://www.nakanune.ru: "Как дальше, Владимир Владимирович?" Басаргин "задергался" и спросил о своем будущем у президента
Сегодня губернатор Пермского края Виктор Басаргин провел пресс-конференцию, посвященную встрече с президентом РФ Владимиром Путиным, состоявшейся на прошлой неделе. Глава Прикамья рассказал, что он попросил президента оценить свои перспективы на посту губернатора, передает корреспондент Накануне.RU.   
Читать на сайте издания
   |   28 апреля, 2014
http://vedomosti-ural.ru: «Вопрос о политическом будущем Евгения Куйвашева вновь повис в воздухе». Федеральные СМИ сегодня неожиданно сообщили о том, что Вячеслав Володин отказался встречаться со свердловским губернатором
По данным федеральных СМИ, широко анонсированная встреча действующего губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева с заместителем главы администрации президента РФ Вячеславом Володиным, похоже, вчера так и не состоялась.  
Читать на сайте издания
   |   22 апреля, 2014
http://www.sibinfo.su: Красноярский губернатор Лев Кузнецов борется за главного избирателя страны в лице Путина
Информация о возможной скорой отставкегубернатора Красноярского края Льва Кузнецовауже несколько месяцев не покидает информационное поле, а федеральные и региональные СМИ раз за разом заявляют, что будущее главы региона решится в самые ближайшие дни.
Читать на сайте издания