СМИ о мероприятиях

Круглый стол «Единый день голосования - 2022: итоги и тенденции»

   |   15 сентября, 2022
КомпроматСаратов.Ru. Дума врачей и бывших журналистов. Саратовская облудума будет состоять преимущественно из небогатых людей
В Саратовской области завершились выборы губернатора и депутатов областной думы.
Читать на сайте издания
   |   15 сентября, 2022
БезФормата Саратов. Дума врачей и бывших журналистов. Саратовская облудума будет состоять преимущественно из небогатых людей
Дума врачей и бывших журналистов. Саратовская облудума будет состоять преимущественно из небогатых людей
Читать на сайте издания
   |   13 сентября, 2022
Smitop.ru. Эксперт: высокие результаты «ЕР» говорят о поддержке москвичами Собянина
По словам Константина Костина, предвыборные прогнозы оказались близки к максимальному результату.
Читать на сайте издания
   |   13 сентября, 2022
Москвичи. Эксперт: результаты «ЕР» на выборах говорят об одобрении москвичами деятельности Собянина -пишет uv-kurier.ru
Председатель правления Фонда развития гражданского общества Константин Костин сообщил журналистам о высоких результаты «Единой России» на муниципальных выборах в Москве. Объясняется это высоким доверием москвичей к мэру города Сергею Собянину.
Читать на сайте издания
   |   13 сентября, 2022
MosDay.ru. ДЭГ – удобный политический сервис. Почему онлайн-голосование так популярно?
Кандидаты от «Единой России» получили 4/5 всех мандатов в 125 муниципальных образованиях мегаполиса. И на участках не было зафиксировано ни одного нарушения. 
Читать на сайте издания
   |   13 сентября, 2022
MosDay.ru. Эксперты: высокие результаты «ЕР» отражают поддержку деятельности мэра у москвичей
Председатель правления Фонда развития гражданского общества Константин Костин сообщил, что высокие результаты «Единой России» на муниципальных выборах в столице получены благодаря одобрению москвичами деятельности мэра города Москвы Сергея Собянина.
Читать на сайте издания
   |   12 сентября, 2022
HOLME SPACE. Эксперт: высокие результаты «ЕР» говорят о поддержке москвичами Собянина
Результаты «Единой России» на выборах в Москве объясняются одобрением деятельности мэра Сергея Собянина. Такой оценкой поделился председатель правления Фонда развития гражданского общества Константин Костин.
Читать на сайте издания
   |   12 сентября, 2022
Любимый город. Эксперт: высокие результаты ЕР говорят о поддержке москвичами Собянина
«Все достаточно предсказуемо, все прогнозы, которые давались, максимально близки к итоговому результату. Про причины, которые лежат в основе такого результата: во-первых, это, конечно же, консолидация вокруг президента, и, соответственно, все политические агенты, которые с ним связаны, губернаторы или партия «Единая Россия» получили достаточное серьезное преимущество на этих выборах. Второе, был высокий уровень поддержки, одобрения москвичами деятельности Собянина. Если мы берем федеральный фактор и рассматриваем его на уровне города, то понимаем, что кандидаты, которые выдвигались от партии «Единая Россия» и от «Моего района», имели преимущество», – сообщил председатель правления Фонда развития гражданского общества Константин Костин.
Читать на сайте издания
   |   12 сентября, 2022
Любимый город. Эксперт: высокие результаты «ЕР» говорят о поддержке москвичами Собянина
Высокие результаты «Единой России» на муниципальных выборах в Москве свидетельствуют о поддержке горожанами деятельности Сергея Собянина, заявил председатель правления Фонда развития гражданского общества Константин Костин.
Читать на сайте издания
   |   12 сентября, 2022
СамолётЪ. «Безоговорочная победа».
Главную причину успеха власти на выборах назвал руководитель ФоРГО Константин Костин, отметивший, что «плебисцит» прошел в беспрецедентных условиях СВО, обострения внешнеполитической ситуации и усиления санкционного давления на Россию: «Поэтому электоральная консолидация стала основным фактором, который определил итог». 
Читать на сайте издания