СМИ о мероприятиях

Круглый стол «Единый день голосования - 2022: специфика, тенденции и прогноз результатов»

   |   01 сентября, 2022
ПРАЙМ Золото. Дайджест публикаций в российской прессе за 1 сентября
 Выборы не принесут сюрпризов для представителей власти – Основное влияние на консенсус оказала специальная военная операция на Украине. «Патриотический консенсус», сложившийся после 24 февраля, оказался основным фактором, который влияет на ход избирательной кампании и скажется на результатах выборов.
Читать на сайте издания
   |   01 сентября, 2022
ПРАЙМ # Бизнес-лента. Дайджест российских СМИ – 1 сентября
  … - Выборы не принесут сюрпризов для представителей власти – Основное влияние на консенсус оказала специальная военная операция на Украине. «Патриотический консенсус», сложившийся после 24 февраля, оказался основным фактором, который влияет на ход избирательной кампании и скажется на результатах выборов.   … - Эксперты назвали главные факторы осенних выборов – Главным фактором, повлиявшим на избирательную кампанию-2022, стал патриотический консенсус среди избирателей. Такое мнение высказал председатель правления Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) Константин Костин.  
Читать на сайте издания
   |   01 сентября, 2022
TmBW.Ru. Нормальность выборов является главным вектором текущего электорального цикла
В рамках круглого стола «Единый день голосования – 2022: специфика, тенденции и прогноз результатов», организованного Фондом развития гражданского общества, ведущие политологи и социологи России дали прокомментировали как новые электоральные технологии и внешне политические факторы влияют на выборные процессы в России.
Читать на сайте издания
   |   01 сентября, 2022
Sololaki, Преимущество на выборах в сентябре получат поддержанные Путиным кандидаты
Высокий рейтинг главы государства Владимира Путина даст на выборах в сентябре преимущество кандидатам, получившим его поддержку. Такое мнение высказал в среду председатель правления Фонда развития гражданского общества Константин Костин в ходе круглого стола «Единый день голосования – 2022: специфика, тенденции и прогноз результатов».
Читать на сайте издания
   |   01 сентября, 2022
Ps-News. Единый день голосования пройдет под эгидой региональной повестки
По мнению экспертов, на этих выборах «рулить» будут региональные темы. Хоть и на фоне консолидации общества вокруг президента, партии и политики, которых он поддерживает, имеют очевидный плюс, народ все равно жаждет реальных дел на местах. Прогнозы итогов голосования обсудили аналитики и эксперты на круглом столе; «Единый день голосования 2022: специфика, тенденции и прогноз результатов», прошедшем в среду, 31 августа, в Фонде развития гражданского общества (ФоРГО).
Читать на сайте издания
   |   01 сентября, 2022
Seldon.News. Очевидное против вероятного
Вопреки прогнозам «паникеров», избирательная кампания 2022 года проходит на фоне снижения тревожности в обществе, а «патриотический консенсус» хорошо сказывается на рейтингах кандидатов от власти. К такому выводу пришли в среду участники круглого стола «Единый день голосования-2022: специфика, тенденции и прогноз результатов». Впрочем, не случившиеся сейчас сложности могут проявиться в полной мере во время следующих выборов, предупредили эксперты.ым...
Читать на сайте издания
   |   01 сентября, 2022
News-Life. Константин Костин о патриотическом консенсусе на едг-2022
31 августа 2022 года в Фонде развития гражданского общества (ФоРГО) состоялся круглый стол «Единый день голосования – 2022: специфика, тенденции и прогноз результатов».
Читать на сайте издания
   |   01 сентября, 2022
Город24. «Референдум о доверии власти»: эксперты предсказали исход выборов в РФ
. Патриотический консенсус, который сложился в российском обществе в ходе проведения специальной военной операции и противодействия санкциям Запада, будет оказывать значительное влияние на результаты выборов 11 сентября. Партия «Единая Россия» (ЕР) как партия власти по итогам этих выборов может показать один из своих лучших результатов за последние пять лет. Такое мнение высказали политические эксперты в ходе круглого стола «Единый день голосования – 2022: специфика, тенденции и прогноз результатов» на площадке Фонда развития гражданского общества (ФоРГО).
Читать на сайте издания
   |   01 сентября, 2022
Crimea-news.com. «Референдум о доверии власти»: эксперты предсказали исход выборов в РФ
СИМФЕРОПОЛЬ, 1 сен – РИА Новости Крым. Патриотический консенсус, который сложился в российском обществе в ходе проведения специальной военной операции и противодействия санкциям Запада, будет оказывать значительное влияние на результаты выборов 11 сентября. Партия «Единая Россия» (ЕР) как партия власти по итогам этих выборов может показать один из своих лучших результатов за последние пять лет. Такое мнение высказали политические эксперты в ходе круглого стола «Единый день голосования – 2022: специфика, тенденции и прогноз результатов» на площадке Фонда развития гражданского общества (ФоРГО).
Читать на сайте издания
   |   01 сентября, 2022
Большой Новосибирск. Круглый стол «Единый день голосования – 2022: специфика, тенденции и прогноз результатов»
«Единая Россия» может получить один из лучших результатов за пять лет. К такому выводу пришли эксперты, принявшие участие в работе круглого стола «Единый день голосования – 2022: специфика, тенденции и прогноз результатов», организованного Фондом развития гражданского общества.
Читать на сайте издания