СМИ об исследованиях

Индекс кредитного благополучия населения субъектов РФ. ТОП-35

   |   04 марта, 2022
На топ и стоим
Названы самые благополучные регионы в стране Магаданская область, Чукотка, ЯНАО, Сахалинская область, НАО возглавили индекс кредитного благополучия населения. Исследование было подготовлено Фондом развития гражданского общества (ФоРГО) на основе данных Росстата и ЦБ по итогам 2021 года.
Читать на сайте издания
   |   04 марта, 2022
В России назвали самые благополучные регионы
Магаданская область, Чукотский автономный округ, ЯНАО, Сахалинская область, НАО стали лидерами Индекса кредитного благополучия регионов по итогам 2021 года. Вслед за ними в первую десятку рейтинга вошли Москва, Якутия, Мурманская область, Камчатский край и Ингушетия. Таковы данные исследования ФоРГО, подготовленного по данным Росстата и ЦБ за 2021 год.  
Читать на сайте издания
   |   04 марта, 2022
Названы регионы-лидеры по уровню кредитного благополучия
Индекс кредитного благополучия регионов по итогам 2021 года на основе данных Росстата и ЦБ назвали в Фонде развития гражданского общества. На первом месте списка оказалась Магаданская область.  
Читать на сайте издания
   |   04 марта, 2022
Приморье вошло в число самых неблагополучных по кредитам регионов
Фонд развития гражданского общества (ФоРГО) подготовил рейтинг кредитного благополучия РФ Документ, в который вошли 35 субъектов России, подготовлен на основе данных Росстата и ЦБ по итогам 2021 года. В основе лежат 4 показателя: размер кредитов на душу населения, уровень зарплаты, минимальная стоимость жизни, индекс закредитованности (общая сумма кредитов на произведение среднемесячной зарплаты и численности экономически активного населения).  
Читать на сайте издания
   |   04 марта, 2022
Названы самые благополучные регионы России
Речь идет о Магаданской области, Чукотском АО, ЯНАО, Сахалинской области и НАО. Также в первую десятку рейтинга попали Москва, Якутия, Мурманская область, Камчатский край и Ингушетия, говорится в исследовании ФоРГО, подготовленного по данным Росстата и Банка России за 2021 год на основе четырех показателей
Читать на сайте издания
   |   04 марта, 2022
Магаданская область, Чукотка и ЯНАО названы лидерами кредитного благополучия населения
В первую пятерку рейтинга также попали Сахалинская область и Ненецкий автономный округ  
Читать на сайте издания
   |   04 марта, 2022
Магаданская область, Чукотка и ЯНАО возглавили индекс кредитного благополучия населения
Магаданская область, Чукотка, Ямало-Ненецкий автономный округ (ЯНАО) , Сахалинская область, Ненецкий автономный округ возглавили индекс кредитного благополучия населения. В десятку рейтинга также вошли Москва, Якутия, Мурманская область, Камчатский край и Ингушетия, пишут «Известия» со ссылкой на исследование Фонда развития гражданского общества на основе данных Росстата и ЦБ по итогам 2021 года.  
Читать на сайте издания
   |   04 марта, 2022
Дайджест публикаций в российской прессе за 2 марта
На топ и стоим: в России назвали самые благополучные регионы – Магаданская область, Чукотка, ЯНАО, Сахалинская область, НАО возглавили Индекс кредитного благополучия населения. 
Читать на сайте издания
   |   04 марта, 2022
Иркутская область оказалась только во второй десятке рейтинга благополучия регионов
Иркутская область оказалась только во второй десятке рейтинга благополучия регионов. Всего в топ вошло 35 российских субъектов. Исследование было подготовлено Фондом развития гражданского общества (ФоРГО) на основе данных Росстата и ЦБ по итогам 2021 года. Эксперты изучили размер кредитов на душу населения, уровень зарплаты, минимальная стоимость жизни, а также индекс закредитованности.
Читать на сайте издания
   |   04 марта, 2022
Индекс кредитного благополучия в России возглавили северные территории
Фонд развития гражданского общества выяснил, в каких регионах населению проще расплачиваться с кредитами. Рейтинг возглавили Чукотка и Ямало-Ненецкий автономный округ, в лидеры также попали Магаданская и Сахалинская области
Читать на сайте издания