СМИ о мероприятиях

Круглый стол «Единый день голосования 2019: стартовые условия, сценарии и прогнозы»

   |   17 апреля, 2019
https://123ru.net Еще один свердловчанин может стать губернатором
Депутат Госдумы от ЛДПР Игорь Торощин собирается выдвигаться в губернаторы. Об этом сказано в докладе Фонда развития гражданского общества, который считают близким к администрации президента. 
Читать на сайте издания
   |   17 апреля, 2019
https://123ru.net «Владимир Вольфович ставит задачу победить»: Свердловский депутат – об участии в выборах волгоградского губернатора
Фонд развития гражданского общества опубликовал доклад, в котором прогнозирует, что Игорь Торощин станет кандидатом ЛДПР на выборах в Волгоградской области.
Читать на сайте издания
   |   17 апреля, 2019
http://roiip.ru Российский общественный институт избирательного права. 17.04.2019, Эксперты назвали основные тенденции нового электорального цикла
Фонд развития гражданского общества подготовил доклад «Стартовые условия, сценарии и прогнозы», посвященный Единому дню голосования в сентябре. Эксперты фиксируют рост запроса на личную вовлеченность кандидатов в избирательную кампанию и «новую искренность». И отмечают, что меняются как медиапотребление, так и модели политического поведения социальных групп.
Читать на сайте издания
   |   17 апреля, 2019
https://123ru.net Башкирия в федеральных СМИ: выборы без проблем, «Великие имена России» – не решение Путина
Эксперты Фонда развития гражданского общества прогнозируют беспроблемные избирательные кампании для врио руководителей Башкирии, Калмыкии, Курской и Липецкой областей.
Читать на сайте издания
   |   17 апреля, 2019
https://antimaidan.ru ФоРГО зафиксировал рост запроса общества на личную вовлеченность политиков в жизнь регионов
«Поскольку жители регионов прекрасно понимают, что для того чтобы на территории решались проблемы насущные, для того чтобы было больше денег, необходимо эффективно взаимодействовать с правительством, эффективно участвовать в существующих и планирующихся федеральных программах. Все это формирует позитивные ожидания граждан, и собственно этот кредит доверия является серьезной основой для устойчивых и высоких электоральных показателей», – рассказал агентству глава ФоРГО Константин Костин.
Читать на сайте издания
   |   17 апреля, 2019
http://redak-dobroe.ru Эксперты оценили шансы врио губернатора Липецкой области на сентябрьских выборах
Эксперты Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) прогнозируют беспроблемные избирательные кампании для временно исполняющих обязанности руководителей Башкирии, Калмыкии, Курской и Липецкой областей. Это следует из посвященного сентябрьским региональным выборам доклада ФоРГО.
Читать на сайте издания
   |   17 апреля, 2019
http://bloknot-volgograd.ru Московские политологи назвали сложной ситуацию в Волгоградской области накануне выборов
Политологи и эксперты Фонда развития гражданского общества проанализировали ситуацию в регионах России накануне выборов в сентябре 2019 года.
Читать на сайте издания
   |   17 апреля, 2019
http://newssib.ru Выборы в 2019 году: сценарии и прогнозы
Фонд развития гражданского общества подготовил очередной доклад «Единый день голосования 2019: стартовые условия, сценарии и прогнозы», в котором дан анализ электоральных показателей кандидатов на старте кампании, факторов их динамики, тенденций, рисков, ожидаемых в текущем электоральном цикле.
Читать на сайте издания
   |   17 апреля, 2019
http://bryansk.bezformata.com Эксперты: Легкой победы у единороссов на Брянщине не будет
Фонд развития гражданского общества представил аналитический доклад «Единый день голосования-2019: стартовые условия, сценарии и прогнозы».
Читать на сайте издания
   |   17 апреля, 2019
http://murmansk.bezformata.com Эксперты объяснили, что помешает Чибису выиграть выборы
Чтобы победить на выборах врио губернатора Мурманской области Андрею Чибису нужно погасить внутренние конфликты и решить основные проблемы региона. Это следует из доклада Фонда развития гражданского общества (ФоРГО), посвященного региональным выборам.
Читать на сайте издания