СМИ о мероприятиях

Круглый стол: «Выборы Президента России – 2018: основные итоги».

   |   20 марта, 2018
Экономика сегодня. О причинах мобилизации россиян вокруг Владимира Путина рассказали в ФоРГО
Сполоченность россиян вокруг Владимира Путина объяснил глава Фонда развития гражданского общества Константин Костин.
Читать на сайте издания
   |   20 марта, 2018
РИА ФАН. В Фонде развития гражданского общества рассказали, что сплотило россиян вокруг Путина
18 марта в России состоялись президентские выборы. По результатам обработки 94,94% протоколов Владимир Путин набрал 76,68% голосов, сообщил ЦИК РФ.
Читать на сайте издания
   |   20 марта, 2018
Антимайдан. ФоРГО: города-милионники 18 марта активнее голосовали за Путина, чем раньше
Города-милионники активнее голосовали за Владимира Путина 18 марта, чем на предыдущих выборах, заявил председатель правления ФоРГО Константин Костин.
Читать на сайте издания
   |   20 марта, 2018
События дня. Путин вернул себе Москву
За Владимира Путина на этих выборах голосовал даже либеральный электорат. Об этом рассказали политологи на круглом столе Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) «Выборы Президента России-2018: основные итоги».
Читать на сайте издания
   |   20 марта, 2018
ПолитВести. Итоги выборов и их значение
Эксперты ФоРГО и приглашенные специалисты анализируют ключевые аспекты прошедшей избирательной кампании по выборам Президента РФ, подводят итоги и значение для развития политической системы страны.
Читать на сайте издания
   |   20 марта, 2018
NewsRbk.ru. Костин: соперники Путина на выборах не смогли реализовать свой потенциал
Глава ФоРГО Константин Костин: "В Москве, известной своим скепсисом и повышенной критичностью к кандидатам, за Путина проголосовали 3 млн 200 тысяч человек, это на 1 млн 200 тысяч больше, чем на предыдущих выборах Президента. При этом явка была рекордной для выборов последних лет. Важно отметить, что голосование в Москве отражает те тенденции, которые будут проявляться в городах миллионниках и по всей стране через несколько лет".
Читать на сайте издания
   |   20 марта, 2018
Дело. Близкие к Кремлю эксперты поговорили об итогах президентской кампании
Выборы завершились, и начался следующий этап – интерпретация их результатов. Во вторник, 20 марта, в прокремлевском Фонде развития гражданского общества (ФоРГО) прошел «круглый стол», посвященный итогам кампании. В обсуждении принял участие совет директоров Экспертного института социальных исследований – также близкой к Кремлю организации.
Читать на сайте издания
   |   20 марта, 2018
Новости Крыма. Общие тенденции, явка и рекорды электоральной активности в Крыму
В Москве Фонд развития гражданского общества провел круглый стол «Выборы Президента России – 2018: основные итоги». В ходе круглого стола аналитики ФоРГО и приглашенные эксперты подвели итоги голосования, проанализировали факторы, повлиявшие на активность избирателей и поддержку кандидатов.
Читать на сайте издания
   |   20 марта, 2018
Новости Крыма. География и рекорды электоральной поддержки кандидатов в Крыму и Севастополе
Глава ФоРГО Константин Костин, говоря о высокой поддержке во всех регионах России действующего президента, подчеркнул, что победа Владимира Путина характеризуется наилучшим результатом за все избирательные кампании, в которых участвовал президент. При этом глава ФоРГО отметил, что не следует преувеличивать внешнеполитический фактор, который несомненно оказал влияние на консолидацию общества вокруг действующего президента, так как в основе любого голосования лежат показатели доверия.
Читать на сайте издания
   |   20 марта, 2018
БезФормата.Ru Йошкар-Ола. В регионах ПФО за Владимира Путина проголосовало более 12 миллионов человек
Эксперты Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) еще в феврале считали, что на явку существенное влияние всегда оказывает уровень выборов.
Читать на сайте издания