http://www.tv100.ru: Георгий Полтавченко улучшил свои показатели в рейтинге глав регионов
Губернатор Георгий Полтавченко улучшил свои показатели в рейтинге глав регионов. Он вошел в группу с самым высоким показателем и закрепился на 20-ой строчке, набрав 81 балл из 100 возможных.
Газета "Известия" публикует третью редакцию рейтинга, которую подготовил Фонд развития гражданского общества. Составляя таблицу, эксперты учитывали характеристики экономического положения в регионе.
Георгий Полтавченко, к слову, улучшил свои позиции на два пункта. В Петербурге уже говорят о его вероятной досрочной отставке, для того, чтобы принять участие в предстоящих выборах губернатора. Ожидается, что свое решение Полтавченко озвучит после личной встречи с президентом Владимиром Путиным, которая, по некоторым данным, намечена на завтра. В Смольном эту информацию не подтверждают и не комментируют.