Rwnews.ru. Политолог Костин: «Единая Россия» получила наибольшую поддержку в день голосования
	Партия «Единая Россия» получила наибольшую поддержку в единый день голосования, в том числе в Москве.
	Партия «Единая Россия» получила наибольшую поддержку в единый день голосования, в том числе в Москве. Об этом рассказал журналистам президент Фонда развития гражданского общества Константин Костин.
	Политолог заявил, что дискуссии о том, как должна выглядеть партийная организация в столице, шли 20 лет.
	По мнению Костина, сейчас и городские власти, и московская партийная организация продемонстрировали модель того, как в столице России должна действовать партия власти.
	Напомним, с 6 по 8 сентября проходили выборы депутатов Мосгордумы, муниципальных депутатов ТиНАО и района Куркино.
	На них было доступно электронное голосование, одновременно с этим можно было проголосовать с помощью бумажного бюллетеня.