СМИ о мероприятиях

  |  22 августа, 2019   |   Читать на сайте издания

http://vybor-naroda.org Эксперт объяснил, почему высокий рейтинг Беглова не снизится перед выборами

Глава правления Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) Константин Костин полагает, что высокие рейтинговые показатели временно исполняющего обязанности руководителя Северной столицы Александра Беглова не должны упасть перед выборами главы города 8 сентября.

По словам председателя ФоРГО, рейтинги у Беглова были хорошие и несколько месяцев назад, и сейчас. Он обратил внимание на активность соперников и предположил, что едва ли ожидаются какие-либо изменения в показателях.

«Учитывая активность оппонентов Беглова, сложно предположить, что там произойдет какое-то изменение текущих показателей», – подчеркнул он во время круглого стола, посвященного предстоящему единому дню голосования.

Чтобы изменить сложившуюся ситуацию в Северной столице, как указал эксперт, «должен поменяться сценарий кампании и стремительно измениться активность оппонентов Беглова», передает ТАСС.

Напомним, выборы главы Петербурга пройдут в единый день голосования – 8 сентября. В перечне значатся четыре кандидата: временно исполняющий обязанности губернатора города Александр Беглов, продюсер и кинорежиссер Владимир Бортко от партии КПРФ, Надежда Тихонова от партии «Справедливая Россия» и выдвинутый от партии «Гражданская платформа» Михаил Амосов.