СМИ о мероприятиях

  |  24 декабря, 2015   |   Читать на сайте издания

http://www.sarinform.ru: Вячеслав Володин: "Единая Россия" пойдет на выборы с либеральной повесткой"

"В экономике - проблемы"
 
В Фонде развития гражданского общества на конференции политтехнологов выступил первый заместитель главы администрации Президента Вячеслав Володин, сообщила пресс-служба партии "Единая Россия".
 
По словам Володина, "Единая Россия" будет единственной партией, которая пойдет на выборы в Госдуму в 2016 году с настоящей либеральной повесткой.
 
Он отметил, что в экономике существуют проблемы, решение которых нужно проводить в либеральном ключе. КПРФ, по мнению Володина, от таких шагов старается держаться подальше, как и "Справедливая Россия". У ЛДПР "есть своя нишевая зона". Володин также усомнился, что партия "Яблоко" сделает ставку на либеральную повестку. Эта партия, по его словам, "всегда увлекалась больше социальными вопросами".
 
"Скорее всего, здесь конкуренции не будет, и "Парнас" туда не пойдет, в эту повестку. Они будут пытаться бороться за власть вне каких-то классических ориентиров и определений", - сказал Володин.
 
"СарИнформ" разработал интерактивную карту, на которой отображена структура одномандатных округов на выборах в Государственную Думу в 2016 году.