СМИ о мероприятиях

  |  23 декабря, 2015   |   Читать на сайте издания

http://slawyanka.info: ВЯЧЕСЛАВ ВОЛОДИН НАЗВАЛ «ЕР» ЕДИНСТВЕННОЙ ПАРТИЕЙ С НАСТОЯЩЕЙ ЛИБЕРАЛЬНОЙ ПОВЕСТКОЙ

«”Единая Россия» будет единственной партией с правой повесткой на думских выборах-2016, а непарламентские правые партии, например ПАРНАС, лишились необычайной повестки и могут попробовать специфичные методы борьбы, объявил 1-ый замглавы кремлевской администрации Вячеслав Володин».

По его словам, «Единая Россия» будет единственной партией, которая пойдет на выборы в Государственную думу с настоящей либеральной повесткой. «Выбор либералов, кроме как уполномченных „Единой России“, навряд ли будет», — сообщил Володин.
 
В экономике cейчас есть проблемы, решать которые нужно в либеральном ключе, полагает Вячеслав Володин.
 
«Скорее всего, тут конкуренции не будет, и „Парнас“ туда не пойдет, в эту повестку». КПРФ и «Справедливая Россия», по мнению В. Володина, от таких шагов «стараются держаться подальше», а у ЛДПР «есть своя нишевая зона», пишут федеральные СМИ. Такое мнение высказал 1-ый замглавый администрации Кремля Вячеслав Володин на 2-ой практической конференции профессиональных организаторов избирательных кампаний, организованной Фондом развития гражданского общества.
 
Вячеслав Володин подчеркнул отличие будущей предвыборной кампании — она «будет проходить по правилам смешанной системы, где многое зависит от того, насколько убедительными окажутся претенденты, выдвинутые по одномандатным округам».
 
1-ый замруководителя администрации Президента Российской Федерации призвал уполномченных непарламентских партий не думать о каких-либо льготах для участия в выборах, а больше работать и быть конкурентными.
 
«Не должно быть никаких льгот в политике, политика — не собес, это соревнование, конкуренция».