СМИ о мероприятиях

  |  22 декабря, 2015   |   Читать на сайте издания

РИА Новости # Все новости. 23.12.2015, Более 3 тыс человек зарегистрировались на сайте "кандидат" для праймериз "ЕР" - Неверов

МОСКВА, 23 дек - РИА Новости. К настоящему моменту на сайте "Кандидат" для праймериз "Единой России" зарегистрировались более 3 тысяч человек, свое участие в предварительном голосовании подтвердили свыше одной тысячи человек, сообщил секретарь генерального совета партии "Единая 
Россия" Сергей Неверов.
В среду проходит вторая практическая конференция профессиональных организаторов избирательных кампаний, организованная Фондом развития гражданского общества (ФоРГО). 
Дискуссии посвящены предстоящим выборам в Госдуму 2016 года.
"У нас запущен сайт "Кандидат", на котором уже сегодня прошли регистрацию 3284 человека. Мы сегодня, общаясь с ними, запросили, кто из них подтверждает свое участие в перспективе в предварительном голосовании, 1034 человека на данный момент подтвердили участие", - сообщил Неверов в ходе конференции.
Он уточнил, что в Москве к настоящему моменту подтвердивших участие 216 человек, в Московской области - 161, в других регионах также достаточно много.