СМИ об исследованиях

  |  14 октября, 2015   |   Читать на сайте издания

http://krasnok.ru: Глава ставрополья вошел в число губернаторов с высокой эффективностью

Эксперты ФоРГО поставили Владимира Владимирова на 10 позиций выше по сравнению с результатами, отраженными в предыдущем рейтинге. Благодаря этому глава края перешел из третьей группы во вторую - в число губернаторов с высокой эффективностью. 
Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров прибавил 10 пунктов в рейтинге эффективности от Фонда развития гражданского общества и попал в число глав с высоким уровнем эффективности.
Владимиров улучшил показатели сразу на 10 пунктов и вошел в группу глав регионов с высокой эффективностью. При этом губернатор Ставрополья в числе трех глав регионов с наилучшей динамикой.
Главы Ставрополья, Ингушетии и Дагестана пошли на повышение
Глава Ставрополья Владимир Владимиров стал 42-м в рейтинге эффективности губернаторов.
Перемещение главы Ставрополья в рейтинге прокомментировал руководитель ставропольского филиала ФоРГО Геннадий Косов.
Глава Ставрополья поднялся с 52-го места на 42-е, перейдя из третьей группы во вторую, где рейтинг губернаторов считается высоким, а не средним.
Согласно оценке экспертов, губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров вырос в рейтинге на 10 позиций. Глава Ставрополья стал одним из трех региональных руководителей в стране, которые показали наилучшую динамику роста: Владимир Владимиров теперь входит в группу глав с сильным влиянием. 
Глава Ставрополья вошел в число губернаторов с высокой эффективностью