СМИ об исследованиях

Рейтинг инвестиционной активности регионов РФ (2021-2022 гг. ТОП-35)

   |   29 мая, 2023
Новости БВФ. Воронежская область заняла 17 место среди регионов РФ по инвестиционной активности
Столичный Фонд развития гражданского общества (НКО, которая специализируется на актуальных исследованиях в области политики, регионального развития и современных медиа) обнародовал рейтинг инвестиционной активности регионов РФ в в 2021-2022 годах. Составители рейтинга опирались на данные Росстата. 
Читать на сайте издания
   |   29 мая, 2023
БезФормата Воронеж. Воронежская область заняла 17 место среди регионов РФ по инвестиционной активности
 Столичный Фонд развития гражданского общества (НКО, которая специализируется на актуальных исследованиях в области политики, регионального развития и современных медиа) обнародовал рейтинг инвестиционной активности регионов РФ в в 2021-2022 годах. 
Читать на сайте издания
   |   29 мая, 2023
Словости. Воронежская область заняла 17 место среди регионов РФ по инвестиционной активности
Столичный Фонд развития гражданского общества (НКО, которая специализируется на актуальных исследованиях в области политики, регионального развития и современных медиа) обнародовал рейтинг инвестиционной активности регионов РФ в в 2021-2022 годах. Составители рейтинга опирались на данные Росстата. Цель своего исследования они объяснили тем, что "одной из важнейших задач, и особенно в настоящее время, является обеспечение экономического, хозяйственного и оборонного суверенитета страны, продовольственной, технической, технологической и информационной безопасности". А индикатором исполнения перечисленных выше задач как раз и является размер инвестиций (за счет всех источников): как в абсолютном выражении, так и в динамике. 
Читать на сайте издания
   |   26 мая, 2023
Сибирский экономист. Иркутская область и Якутия заняли первые места в рейтинге инвестиционной активности регионов
Фонд развития гражданского общества в мае опубликовал рейтинг, в котором представлена оценка инвестиционной среде регионов России. 
Читать на сайте издания
   |   25 мая, 2023
Seldon.News. Югра вошла в пятерку лидеров по инвестиционной активности
Такие данные опубликованы в рейтинге инвестиционной активности регионов за 2021-2022 годы, который опубликовал "Фонд развития гражданского общества".
Читать на сайте издания
   |   25 мая, 2023
HOLME SPACE. В лидерах рейтинга инвестиционной активности регионов РФ оказалась Югра
Югра заняла четвертую строчку в рейтинге субъектов по инвестиционной активности. Специалисты Фонда развития гражданского общества подсчитали, сколько инвестиций получили регионы за 2021 и 2022 год. Нашему округу удалось выбиться в лидеры.
Читать на сайте издания
   |   25 мая, 2023
ТРК СургутИнтерНовости. Югра вошла в топ регионов по инвестиционной активности
Рейтинг инвестиционной активности регионов опубликован Фондом развития гражданского общества.В основу исследования легли данные Росстата за 2021-2022 годы. Согласно данным, в целом по стране объем инвестиций в основной капитал в 2022 году увеличился на 4,6 трлн рублей или на 19,9 %. Общий рост за счет всех источников финансирования - 4,6 %.
Читать на сайте издания
   |   25 мая, 2023
Снегирь Югорский. Югра на третьем месте рейтинга инвестиционной активности регионов
Фонд развития гражданского общества опубликовал рейтинг инвестиционной активности регионов. Данные для него были взяты у Росстата за 2021-2022 годы. Югра вошла в тройку лидеров, замкнув ее.
Читать на сайте издания
   |   25 мая, 2023
ГТРК Югория. Югра вошла в пятерку лучших регионов России в рейтинге инвестиционной активности
Фонд развития гражданского общества опубликовал Рейтинг инвестиционной активности регионов РФ, подготовленный на основе данных Росстата за 2021-2022 гг.
Читать на сайте издания
   |   25 мая, 2023
Югорский информационно-издательский центр. Югра вошла в топ-5 по инвестиционной активности
Югра вошла в топ-5 регионов России по инвестициям. "Фонд развития гражданского общества" опубликовал рейтинг инвестиционной активности регионов за 2021-2022 года. Наш округ в рейтинге стал четвертым, уступив только Иркутской области, Якутии и Татарстану. 
Читать на сайте издания