СМИ о мероприятиях

Круглый стол «Единый день голосования - 2022: специфика, тенденции и прогноз результатов»

   |   01 сентября, 2022
Ставропольские новости. ФоРГО: основные характеристики избирательной кампании-2022
В ходе круглого стола «Единый день голосования-2022: специфика, тенденции и прогноз результатов», прошедшего 31 августа 2022 года в Фонде развития гражданского общества (ФоРГО), эксперты обсудили основные факторы, влияющие на ход избирательной кампании.
Читать на сайте издания
   |   01 сентября, 2022
Полит-НН.ру. Кампания идет в условиях образцовой информационной гигиены, – Семенов
В Москве эксперты Фонда развития гражданского общества обсудили особенности нынешней избирательной кампании в ходе круглого стола «Единый день голосования – 2022: специфика, тенденции и прогноз результатов». Об этом сообщает пресс-служба нижегородского филиала ФоРГО.
Читать на сайте издания
   |   01 сентября, 2022
АПН Приволжье. Специфику и тенденции избирательной кампании обсудили эксперты ФоРГО
Особенности избирательной кампании текущего года обсудили в Москве в рамках круглого стола «Единый день голосования – 2022: специфика, тенденции и прогноз результатов», организованного Фондом развития гражданского общества. Об этом сообщает пресс-служба нижегородского филиала ФоРГО. 
Читать на сайте издания
   |   01 сентября, 2022
ИА ИФ-Регион. «Патриотический консенсус стал определяющим фактором выборов 2022 года», – Константин Костин
Фонд развития гражданского общества провел в Москве круглый стол «Единый день голосования – 2022: специфика, тенденции и прогноз результатов». В мероприятии приняли участие: председатель правления ФоРГО Константин Костин, президент фонда «Петербургская политика» Михаил Виноградов, руководитель Экспертного совета ЭИСИ Глеб Кузнецов, директор по политическому анализу ИНСОМАР Виктор Потуремский, директор Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков.
Читать на сайте издания
   |   01 сентября, 2022
Единая Россия – Москва. ФоРГО: на выборах в ЕДГ-2022 «Единая Россия» может получить один из лучших своих результатов
«Единая Россия» может повторить и даже превзойти свой результат 2017 года, отметил председатель правления Фонда развития гражданского общества Константин Костин на круглом столе «ЕДГ-2022: специфика, тенденции и прогноз результатов». 
Читать на сайте издания
   |   01 сентября, 2022
Правда УрФО. Эксперты ФоРГО спрогнозировали ход выборов в Свердловской области
Шансы оппозиции на второй тур минимизируются
Читать на сайте издания
   |   01 сентября, 2022
Саратов 24. Эксперты: лучший балл на выборах получат те политсилы, которые сохраняли стабильность
По мнению экспертов, на этих выборах «рулить» будут региональные темы. Хоть и на фоне консолидации общества вокруг президента, партии и политики, которых он поддерживает, имеют очевидный плюс, народ все равно жаждет реальных дел на местах. Прогнозы итогов голосования обсудили аналитики и эксперты на круглом столе: «Единый день голосования – 2022: специфика, тенденции и прогноз результатов», прошедшем в среду, 31 августа, в Фонде развития гражданского общества (ФоРГО).
Читать на сайте издания
   |   01 сентября, 2022
Ангарский портал новостей. Единый день голосования пройдет под эгидой региональной повестки...
По мнению экспертов, лучший балл получат те политические силы, которые сохраняли стабильность По мнению экспертов, на этих выборах «рулить» будут региональные темы. Хоть и на фоне консолидации общества вокруг президента, партии и политики, которых он поддерживает, имеют очевидный плюс, народ все равно жаждет реальных дел на местах. Прогнозы итогов голосования обсудили аналитики и эксперты на круглом столе: «Единый день голосования – 2022: специфика, тенденции и прогноз результатов», прошедшем в среду, 31 августа, в Фонде развития гражданского общества (ФоРГО).  
Читать на сайте издания
   |   01 сентября, 2022
Saratovnews.ru. Единый день голосования пройдет под эгидой региональной повестки
По мнению экспертов, лучший балл получат те политические силы, которые сохраняли стабильность. 
Читать на сайте издания
   |   01 сентября, 2022
Провинциальный телеграф. Эксперты: лучший балл на выборах получат те политсилы, которые сохраняли стабильность
По мнению председателя правления ФоРГО Константина Костина, главным фактором, который влиял на предвыборные кампании, стал патриотический консенсус, который сложился в результате проведения СВО и санкций коллективного Запада. Это высокий рейтинг поддержки президента и, как следствие, поддержки тех политических сил, которые имеют его одобрение. В первую очередь, речь идет о губернаторах, чья политическая ассоциация связана с президентом, и, безусловно, о партии «Единая Россия».
Читать на сайте издания