СМИ об исследованиях

Индекс социального благополучия (3 квартал 2022). ТОП - 35

   |   13 декабря, 2022
Говорит Саров. Специалисты назвали российские регионы с самой высокой заработной платой и доступными ценами
Лидерами по средней зарплате стали Чукотка, Ямало-Ненецкий автономный округ, Москва, Магаданская область и Не́нецкий автоно́мный о́круг. Об этом говорится в исследовании Фонда развития гражданского общества «Индекс социального благополучия регионов», который подготовили на базе данных Росстата за три квартала 2022 года. В исследование включены 37 субъектов. Замыкают рейтинг Хабаровский край, Самарская, Липецкая, Курская и Омская области.  
Читать на сайте издания
   |   13 декабря, 2022
Taurica.net. Северные регионы России лидируют в рейтинге самых высоких зарплат
Симферополь. Лидерами по средней зарплате в России стали Чукотка, Ямало-Ненецкий автономный округ, Москва, Магаданская область и Ненецкий автономный округ. Про это сообщают «Известия» ссылаясь на исследование Фонда развития гражданского общества «Индекс социального благополучия регионов», подготовленное на базе данных Росстата за три квартала 2022 года. 
Читать на сайте издания
   |   13 декабря, 2022
БезФормата Симферополь. Северные регионы России лидируют в рейтинге самых высоких зарплат
Симферополь, 13 декабря. Крыминформ. Лидерами по средней зарплате в России стали Чукотка, Ямало-Ненецкий автономный округ, Москва, Магаданская область и Ненецкий автономный округ. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на исследование Фонда развития гражданского общества «Индекс социального благополучия регионов», подготовленное на базе данных Росстата за три квартала 2022 года. 
Читать на сайте издания
   |   13 декабря, 2022
НТР. Татарстан разделил место с Ленинградской областью в рейтинге социального благополучия
Стал известен рейтинг социального благополучия регионов России за третий кварта 2022 года. 
Читать на сайте издания
   |   13 декабря, 2022
БезФормата Сургут. Югра попала в топ-5 индекса социального благополучия
 Югра заняла пятое место в федеральном рейтинге по социальному благополучию. Причем округ продемонстрировал стабильность средней ежемесячной зарплаты к стоимости жизни по сравнению с прошлым годом, заявили в «Известиях» со ссылкой на исследование Фонда развития гражданского общества «Индекс социального благополучия регионов». 
Читать на сайте издания
   |   13 декабря, 2022
БезФормата Казань. Татарстан вошел в топ-20 регионов по индексу социального благополучия
Татарстан вошел в топ-20 регионов по индексу социального благополучия. Соответствующий рейтинг составил Фонд развития гражданского общества. 
Читать на сайте издания
   |   13 декабря, 2022
Ямал-Медиа. ЯНАО вновь возглавил топ социально благополучных регионов
Рейтинг подготовил Фонд развития гражданского общества. Всего в исследование включили 37 субъектов.
Читать на сайте издания
   |   13 декабря, 2022
Сибирский деловой портал. Кузбасс занял 13 место в топ благополучных регионов
Кемеровская область попала на 13 место рейтинга благополучия регионов, поднявшись на две строчки по сравнению с предыдущим кварталом. Топ благополучных регионов подготовил Фонд развития гражданского общества на базе данных Росстата.
Читать на сайте издания
   |   13 декабря, 2022
UAport. Сегодня в 12:30 Татарстан вошел в топ самых благополучных регионов России
Татарстан вошел в ТОП самых благополучных регионов России. По результатам исследования Фонда развития гражданского общества в третьем квартале 2022 года республика опустилась на одну позицию в рейтинге и заняла 18 место по индексу социального благополучия. Позицию в рейтинге Татарстан разделил с Ленинградской областью. По данным Росстата, среднемесячная зарплата в республике 50 315 рублей. 
Читать на сайте издания
   |   13 декабря, 2022
СГИ. В России назвали регионы с самой высокой зарплатой
Лидерами по средней зарплате в России стали Чукотка, ЯНАО, Москва, Магаданская область и НАО. Об этом говорится в исследовании Фонда развития гражданского общества «Индекс социального благополучия регионов». Его подготовили на базе данных Росстата за три квартала 2022 года. Документ имеется в распоряжении «Известий».
Читать на сайте издания