СМИ об исследованиях

Регионы-лидеры экономической устойчивости (3 квартал 2021 года).

   |   27 декабря, 2021
https://russian.city Эксперты поставили Смоленскую область в топ-30 наиболее устойчивых регионов РФ
Фонд развития гражданского общества представил рейтинг социально-экономического положения российских регионов за третий квартал 2021 года. В качестве критериев взяты данные Росстата и Минфина, ФАС и Федерального казначейства.  
Читать на сайте издания
   |   27 декабря, 2021
https://russia24.pro/ Татарстан попал в число регионов-лидеров экономической устойчивости по итогам III квартала 2021 года
Татарстан занял 21-ю строчку в рейтинге российских регионов – лидеров экономической устойчивости по итогам третьего квартала текущего года. По итогам второго квартала республика занимала 30-е место. 
Читать на сайте издания
   |   27 декабря, 2021
https://news-life.pro Пензенская область вошла в топ-20 экономически устойчивых субъектов
Фонд развития гражданского общества (ФоРГО) подготовил рейтинг экономически устойчивых субъектов по итогам третьего квартала 2021 года на основе данных Росстата и Минфина, ФАС и Федерального казначейства. В список вошла Пензенская область.  
Читать на сайте издания
   |   27 декабря, 2021
Новосибирская область не вошла в топ экономически устойчивых регионов
В регионах, вошедших в первую десятку, отмечена низкая закредитованность населения. В России составили рейтинг регионов с экономической устойчивостью. В тройку лидеров входят Курская область, Москва и Ямало-Ненецкий автономный округ.
Читать на сайте издания
   |   27 декабря, 2021
https://nashgorod.ru Тюменская область снизила показатели в рейтинге экономической устойчивости
Тюменская область заняла седьмое место в рейтинге регионов по экономической устойчивости, сообщает Фонд развития гражданского общества. Организация рассмотрела данные Росстата и на их основе сделала выводы об экономике субъектов РФ. Стоит отметить, что в 2020 Тюменская область была на строчку выше.  
Читать на сайте издания
   |   27 декабря, 2021
https://mktula.ru Тульская область в топ-30 регионов России по экономической устойчивости
Рейтинг регионов по экономической устойчивости в III квартале, составленный на основе данных Росстата, опубликовал Фонд развития гражданского общества. При составлении рейтинга учитывались такие показатели, как отношения суммы госдолга субъекта к сумме доходов консолидированного бюджета, индекс промышленного производства, сумма регионального продукта в сравнении с прошедшим годом и проч.  
Читать на сайте издания
   |   27 декабря, 2021
Кировская область вошла в топ-20 рейтинга экономической устойчивости
Новости Кирова и Кировской области 27 декабря. Фонд развития гражданского общества (ФоРГО) опубликовал рейтинг экономической устойчивости регионов по итогам 3 квартала 2021 года.  
Читать на сайте издания
   |   27 декабря, 2021
ЯНАО вошел в тройку лучших регионов по экономической устойчивости
Фонд развития гражданского общества (ФоРГО) выпустил ежеквартальный рейтинг наиболее экономически устойчивых регионов России. Список возглавила Курская область, а Ямало-Ненецкий автономный округ занял третье место.  
Читать на сайте издания
   |   27 декабря, 2021
http://www.tumenpro.ru Тюменская область заняла 7-ое место по уровню развития среди российских регионов
Фонд развития гражданского общества (ФоРГО), подготовил рейтинг российских регионов по уровню экономического развития за 3 квартал 2021 года. Тюменская область вошла в ТПО-10 рейтинга, пропустив вперед соседей по УрФО: Ямало-Ненецкий автономный округ и Челябинскую область
Читать на сайте издания
   |   27 декабря, 2021
https://chel.dk.ru Челябинская область – на четвертом месте в рейтинге экономически устойчивых регионов РФ
Фонд развития гражданского общества опубликовал рейтинги экономической устойчивости регионов России за II и III квартал 2021 г., составленные на основе статистических данных. Первые три строчки рейтинга по итогам третьего квартала заняли Курская область, Москва и ЯНАО. Челябинская область поднялась на четвертое место по итогам второго квартала и удержала его по итогам третьего.  
Читать на сайте издания