СМИ о мероприятиях

Kруглый стол «Единый день голосования – 2019: ход избирательных кампаний и прогноз результатов»

   |   22 августа, 2019
https://og.ru Прокремлевские эксперты предсказали второй тур на губернаторских выборах в четырех регионах
Эксперты Фонда развития гражданского общества, близкого к Кремлю, заявили о высокой вероятности проведения второго тура на губернаторских выборах в четырех регионах. Речь идет о республике Алтай, Астраханской области, Вологодской области и Волгоградской области.
Читать на сайте издания
   |   22 августа, 2019
https://newtimes.ru Эксперты предрекают второй тур голосования на выборах четырех глав регионов
Эксперты Фонда развития гражданского общества, который близок к Кремлю, допускают проведение второго тура губернаторских выборов в Республике Алтай, Астраханской, Вологодской и Волгоградской областях.
Читать на сайте издания
   |   22 августа, 2019
http://so-l.ru Сценарий референдума. Чего ждать от сентябрьских выборов?
8 сентября в России пройдет Единый день голосования. Десятки регионов будут выбирать руководителей субъектов и местные парламенты.
Читать на сайте издания
   |   22 августа, 2019
https://theworldnews.net ФоРГО оценил уровень готовности «Единой России» перед единым днем голосования
«Единая Россия» определенно удержит и, возможно, даже укрепит свое представительство в парламентах Кабардино-Балкарии, Крыма, Татарстана, Тывы, а также Волгоградской области. Кроме того, в Севастополе после отставки экс-губернатора Овсянникова, который в открытую враждовал с руководством партии власти, большинство в парламенте теперь точно должны получить представители единороссов, утверждается в докладе Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) под названием «Выборы должностных лиц и депутатов региональных парламентов в 2019 году».
Читать на сайте издания
   |   22 августа, 2019
http://www.inline.ru В ФоРГО заявили о риске второго тура губернаторских выборов в 4 регионах
Эксперты Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) не исключают, что в четырех из 16 регионов, где 8 сентября пройдут прямые губернаторские выборы, предстоит второй тур – на Алтае, в Астраханской, Вологодской и Волгоградской областях.
Читать на сайте издания
   |   22 августа, 2019
http://realtribune.ru «Единая Россия» сохранит большинство в Мосгордуме VII созыва – доклад
У столицы есть своя специфика, из-за нее кандидаты «Единой России» в этот раз формально баллотируются самовыдвиженцами, отмечают эксперты Фонда развития гражданского общества.
Читать на сайте издания
   |   22 августа, 2019
В выборах главы Алтая победит тот, кто удержит больше округов
Фонд развития гражданского общества вчера провел круглый стол, посвященный предстоящим выборам в ряде регионов страны. На нем среди других вопросов эксперты обсудили и электоральную обстановку в Республике Алтай, где в единый день голосования пройдут выборы главы субъекта и депутатов в региональный парламент. На пост руководителя республики баллотируется назначенный президентом врио – Олег Хорохордин, выдвинутый от «Единой России», выпускник «школы губернаторов». Главный его оппонент – первый секретарь рескома КПРФ, депутат Эл-Курултая Виктор Ромашкин, который способен объединить большую часть оппозиционных избирателей. Кандидат от «Справедливой России» Леонид Ефремов, защищающий права предпринимателей в республике, не смог собрать нужного количества подписей для прохождения муниципального фильтра.
Читать на сайте издания
   |   22 августа, 2019
Кремль обнулил конфликт в Севастополе
В Москве на круглом столе, состоявшемся в Фонде развития гражданского общества (ФоРГО), эксперты оценивали ход избирательных кампаний в регионах и прогнозировали результаты выборов. 8 сентября парламентские выборы состоятся в 13-ти регионах: Москве, Севастополе, республиках Алтай, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия, Крым, Марий Эл, Татарстан и Тыва, а также Хабаровском крае, Брянской, Волгоградской и Тульской областях.
Читать на сайте издания
   |   22 августа, 2019
https://kaspyinfo.ru Эксперты не исключают второй тур губернаторских выборов в Астрахани
Выборы глав Алтая, а также Астраханской и Вологодской областей могут пройти в два тура, говорится в докладе Фонда развития гражданского общества.
Читать на сайте издания
   |   22 августа, 2019
https://newinform.com Эксперты считают, что высокий рейтинг Беглова не снизится перед выборами губернатора Петербурга
Председатель правления Фонда развития гражданского общества Константин Костин отметил, что у врио губернатора по любым опросам есть от 55% до 63% поддержки. Костин уверен, что высокий уровень рейтинга врио губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова, не будет понижаться перед предстоящими выборами 8 сентября.
Читать на сайте издания