СМИ об исследованиях

Выборы высших должностных лиц и депутатов региональных парламентов в 2019 г. Итоги первого этапа избирательной кампании.

   |   11 июля, 2019
http://nnovgorod.bezformata.com Стратегия «Единой России» сегодня должна сосредоточиться на выявлении и профилактике соцпроблематики, – Евгений Семенов
Стратегия «Единой России» сегодня должна сосредоточиться на выявлении и профилактике социальной проблематики. Об этом заявил руководитель Нижегородского филиала Фонда развития гражданского общества Евгений Семенов, говоря о докладе ФоРГО о предстоящих выборах в России.
Читать на сайте издания
   |   11 июля, 2019
http://sevastopol.bezformata.com Предсказуемый Крым и непредсказуемый Севастополь
В Крыму, по мнению экспертов, «Единая Россия» на выборах парламента удержит свои позиции. А Севастополь относят к регионам с конкурентными сценариями парламентских выборов.
Читать на сайте издания
   |   11 июля, 2019
http://news.allcrimea.net Эксперты назвали выборы в Крыму неинтересными
В Москве на круглом столе «Итоги первого этапа избирательной кампании – 2019», состоявшемся в Фонде развития гражданского общества (ФоРГО), эксперты оценили перспективы «партии власти» сохранить большинство на предстоящих выборах региональных парламентов.
Читать на сайте издания
   |   10 июля, 2019
Дайджест публикаций в российской прессе за 10 июля
Близкие к Кремлю эксперты изучили, какие трудности ждут партию власти.
Читать на сайте издания
   |   10 июля, 2019
http://holme.ru Ухудшение позиции единороссов в Хабаровском крае предсказали эксперты
Эксперты фонда развития гражданского общества считают, что «Единая Россия» может увеличить количество своих представителей в парламентах девяти регионов РФ по итогам выборов, которые пройдут в единый день голосования 8 сентября. Но это не Хабаровский край. Об этом говорится в докладе, посвященном предстоящим выборам высших должностных лиц регионов и депутатов региональных парламентов.
Читать на сайте издания
   |   10 июля, 2019
http://holme.ru Эксперты: «Единая Россия» удержит позиции в региональных заксобраниях
По мнению экспертов из Фонда развития гражданского общества, «Единая Россия» сможет удержать и, возможно, даже укрепить свое представительство в парламентах девяти из 13 регионов, в которых в сентябре пройдут выборы.
Читать на сайте издания
   |   10 июля, 2019
https://news.rambler.ru Карты раскрыты. ФоРГО представил доклад о выборах
В Единый день голосования, который в этом году выпал на 8 сентября, пройдут выборы глав 16 субъектов федерации. При этом в двух регионах параллельно с губернаторскими идут парламентские выборы. Кроме того, депутатов региональных заксобраний избирают еще в 13 субъектах страны.
Читать на сайте издания
   |   10 июля, 2019
https://news2world.net Единая Россия удержит позиции в заксобраниях, считают эксперты – Новости на сегодня 10.07.2019
Единая Россия сохранит и, возможно, фиксирует свое представительство в парламентах девяти из 13 регионов, где в сентябре будут проходить спектры, считают эксперты Фонда развития гражданского общества.
Читать на сайте издания
   |   10 июля, 2019
https://news.sputnik.ru Эксперты подготовили доклад о выборах
Фонд развития гражданского общества представил доклад, посвященный выборам губернаторов и депутатов заксобраний.
Читать на сайте издания
   |   10 июля, 2019
http://cod71.ru Эксперты прогнозируют избрание Радия Хабирова и Александра Беглова
Фонд развития гражданского общества (ФоРГО) подготовил обзор первого этапа подготовки к выборам этого года. Эксперты считают, что среди врио глав регионов пятеро могут не волноваться за свое избрание.
Читать на сайте издания