СМИ о мероприятиях

Круглый стол: «Выборы - 2015: итоги и тенденции в контексте федерального избирательного цикла».

   |   15 сентября, 2015
http://altaypost.ru: Что ждет малые партии на выборах-2016
Фонд развития гражданского общества (ФоРГО) "Партии на региональных парламентских выборах в 2015 году: результаты" проанализировал результаты голосования и сделал выводы об успехе выборов 2016 года. В документе сделан вывод о том, что у малых партий практически нет шансов победить на будущих выборах в Государственную думу, сообщают "Известия".
Читать на сайте издания
   |   15 сентября, 2015
http://nvrus.org: ФоРГО: "Парнас" в Костроме "раскачала" протестный электорат для КПРФ
Активность партии "Парнас" на выборах в Костромской области оказалась на руку КПРФ, которая оттянула голоса разбуженного несистемными оппозиционерами протестного электората. Такое мнение высказал руководитель Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) Константин Костин.  
Читать на сайте издания
   |   15 сентября, 2015
http://kvedomosti.com: На свердловских выборах «эсеры» и коммунисты показали худший результат в УрФО
На свердловских выборах «эсеры» и коммунисты показали худший результат в УрФО14.09.15 13:29 Екатеринбург, Сентябрь 14 (Новый День – Новый Регион, Евгения Вирачева) – Свердловская область оказалась единственным регионом в УрФО, в котором на выборах 13 сентября кандидаты от КПРФ и СР не смогли завоевать ни одного депутатского мандата. По мнению политологов, это объясняется как незначительностью масштабов выборов в Свердловской области, так и не лучшей формой свердловских отделений «левых» партий. 
Читать на сайте издания
   |   15 сентября, 2015
http://www.fair.ru: "Эсеров" похвалили за преодоление кризиса
Прошедшие в минувшие выходные выборы показали, что "Справедливая Россия" сумела преодолеть внутрипартийный кризис и вновь вернулась в большую политику. С таким мнением выступил глава Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) Константин Костин на круглом столе "Выборы-2015: итоги и тенденции в контексте федерального избирательного цикла".
Читать на сайте издания
   |   15 сентября, 2015
http://www.vneshmarket.ru: Геннадий Косов: ФоРГО подводит итоги выборов 2015 года
16 сентября Фонд развития гражданского общества провел круглый стол «Выборы-2015: итоги и тенденции в контексте федерального избирательного цикла». Основные выводы комментирует руководитель филиала ФоРГО в г. Ставрополь Геннадий Косов.
Читать на сайте издания
   |   15 сентября, 2015
http://stavropolnews.com: ФоРГО: Кто на что способен в российской политике
6 сентября Фонд развития гражданского общества провел круглый стол «Выборы-2015: итоги и тенденции в контексте федерального избирательного цикла». Основные выводы комментирует руководитель филиала ФоРГО в г. Ставрополь Геннадий Косов.
Читать на сайте издания
   |   15 сентября, 2015
http://kavpolit.com: Блог «ФоРГО Ставрополь» : ФоРГО подвел итоги выборов-2015
16 сентября Фонд развития гражданского общества (ФоРГО) провел круглый стол «Выборы-2015: итоги и тенденции в контексте федерального избирательного цикла».
Читать на сайте издания
   |   15 сентября, 2015
http://xn----7sbfkc4aybixl5n.xn--p1ai/news: Уральское отделение "ФоРГО" подведет итоги выборов
Уральское отделение "Фонда развития гражданского общества" ("ФоРГО") 17 сентября в 10:00 проведет круглый стол на тему: «Выборы-2015 в УрФО: итоги и тенденции в контексте федерального избирательного цикла».      
Читать на сайте издания
   |   15 сентября, 2015
http://news-novosibirsk.ru: «Парнас» слился с коммунистами, а эсеры преодолели кризис: эксперты подводят итоги голосования 13 сентября
Фонд развития гражданского общества провел круглый стол, где представил итоги голосования за партии в регионах России. Итоги собраны в исследовании «Партии на региональных парламентских выборах в 2015 году: результаты». О том, кто проиграл, кто победил – на самом деле, а не по ощущениям лидеров – в материале РИА «ФедералПресс».
Читать на сайте издания
   |   15 сентября, 2015
http://mironov.ru: Сергей Миронов поблагодарил избирателей за третье место на выборах
"Как по партийным спискам, так и по одномандатным, мы заняли третье место. Боролись достойно, показали хороший результат. Я благодарен своим коллегам-справороссам, сотрудникам избирательного штаба, Центров защиты прав граждан. Больше всего - тем, кто отдал нам свои голоса на выборах", - заявил лидер "Справедливой России".
Читать на сайте издания