INFOЧукотка. «Единая Россия» продолжает подготовку к электоральному циклу-2025
«Единая Россия» продолжает подготовку к электоральному циклу-2025. Член Генсовета партии Сергей Перминов на круглом столе Фонда развития гражданского общества рассказал о том, какую работу партия ведет в этом направлении в первую очередь.
В 2024 году Единая Россия провела Год первичных отделений. Усилила статус руководителей первичек партии, создала прямой канал их связи с руководством партии;
2025 год в партии объявлен Годом муниципального депутата;
Единая Россия запускает специальные образовательные модули на базе Высшей партийной школы;
Партия активно работает с участниками СВО и помогает им в старте и развитии политической карьеры, а также помогает фронту;
Единая Россия планирует запустить систему анализа данных обо всех аспектах работы кандидатов в депутаты;
Идет развитие и совершенствование работы партийных проектов.
В 2025 году в Чукотском автономном округе состоятся выборы в трех муниципальных районах.
В Анадырском районе будут выбирать глав сельских поселений Мейныпильгыно, Алькатваам, Усть-Белая и Хатырка. В Билибинском районе предстоит избрать главу Омолона, а в Чукотском муниципальном районе – главу Энурмино.