СМИ о мероприятиях

  |  12 сентября, 2022   |   Читать на сайте издания

MosDay.ru. Эксперт: высокие результаты «ЕР» говорят о поддержке москвичами Собянина

Председатель правления Фонда развития гражданского общества Константин Костин сообщил, что высокие результаты «Единой России» на муниципальных выборах в столице получены благодаря одобрению горожанами деятельности мэра Москвы Сергея Собянина. В том числе это связано с консолидацией вокруг президента.
На сайте газеты «Южные горизонты» со ссылкой на слова эксперта отметили, что жители Москвы осознали важность выбора кандидатов из ЕР благодаря проектам под руководством Сергея Собянина. Реализация множества проектов по благоустройству за последние годы подтолкнула горожан проголосовать за команду «Единой России».
Эксперт Константин Костин добавил, что только муниципальные депутаты, которые умеют конструктивно взаимодействовать с властью Москвы в лице мэра Сергея Собянина, смогут качественно решить любые проблемы.
Константин Костин отметил ошибки кампаний оппозиции. Например, многие партии так и не явились на избирательные участки. А некоторые кандидаты проигнорировали систему электронного голосования, которую выбрало большинство горожан.