Архив комментариев

24 января, 2013

Константин Костин в интервью агентству Regnum назвал три главных составляющих для победы Андрея Воробьева на выборах в сентябре

"Все дело в том, что на сегодняшний день нет кандидата, который мог бы реально противостоять Андрею Воробьеву и "Единой России". Речь идет и о масштабе, и о ресурсах, и о реальном опыте работы", - заявил корреспонденту ИА REGNUM 23 января Константин Костин, комментируя прозвучавшие в СМИ предположения о возможности второго тура на губернаторских выборах в Подмосковье.

По словам Костина, у Воробьёва есть три главных составляющих для победы на сентябрьских выборах: во-первых, исполняющим обязанности главы региона его назначил президент, а это и кредит доверия и полномочия, полученные напрямую от главы государства; во-вторых, сохраняется преемственность Шойгу, который остается весьма популярным в Московской области; в третьих, предпринимаемые Воробьевым шаги показывают его умение работать и это вызывает у людей одобрение. К тому же у и.о. губернатора позитивный имидж - молодой, энергичный, открытый, не избегает сложных вопросов.