СМИ об исследованиях

Исследование "Лидеры антикризисной устойчивости"

   |   29 февраля, 2016
http://e-vanteevka.ru/ Подмосковье стало одним из лидеров антикризисной устойчивости
Подмосковье вошло в число регионов, которые показали наибольшую устойчивость перед кризисом. Об этом заявили эксперты Фонда развития гражданского общества. Это стало возможным, благодаря ориентации региона на продовольственное обеспечение страны.
Читать на сайте издания
   |   29 февраля, 2016
http://riarus.ru/ Высокой устойчивостью к кризису обладают только три региона ЦФО
 Фонд развития гражданского общества в результате специального исследования представил лидеров антикризисной устойчивости среди субъектов РФ.
Читать на сайте издания
   |   29 февраля, 2016
http://ok-inform.ru/ Ленобласть вошла в число самых устойчивых к кризису регионов
Область вошла в число 15-ти лучших регионов по антикризисной устойчивости среди субъектов Российской Федерации.  Как рассказали в пресс-службе областной администрации, исследование проводилось экспертами Фонда развития гражданского общества.    
Читать на сайте издания
   |   29 февраля, 2016
http://www.mngz.ru/ Калининградская область не попала в топ-15 антикризисного рейтинга
Калининградская область не вошла в топ-15 экономически устойчивых регионов в антикризисном рейтинге . Исследование провёл прокремлёвский Фонд развития гражданского общества (ФоРГО).
Читать на сайте издания
   |   29 февраля, 2016
http://www.mngz.ru/ugra/ Югра в числе лидеров экономически устойчивых регионов России
Ханты-Мансийский автономный округ вошел топ-15 субъектов антикризисной устойчивости. Как сообщает ОТРК "Югра", Фонд развития гражданского общества представил итоги антикризисного рейтинга, в который вошли регионы, которые в прошлом году смогли стать лидерами по объему валового регионального продукта, динамике промышленного производства, уровню средней заработной платы и соотношению ее со стоимостью потребительской корзины.
Читать на сайте издания
   |   29 февраля, 2016
http://www.muravlenko.com/ Ямал - в пятерке самых устойчивых регионов
Фонд развития гражданского общества (ФоРГО) представил лидеров антикризисной устойчивости среди российских регионов. Первые места, как и ожидалось, заняли традиционные "кормильцы" бюджета - нефтегазовые регионы. Однако и "несырьевые" субъекты РФ тоже оказались в числе "отличников".
Читать на сайте издания
   |   29 февраля, 2016
http://63.ru/ Эксперты: экономика Самарской области оказалась неустойчивой в кризис
Фонд развития гражданского общества провел исследование, по итогам которого был сформирован новый рейтинг регионов России. В топ-15 вошли субъекты РФ, которые в текущих экономических условиях демонстрируют наиболее стабильные значения социально-экономических показателей.  
Читать на сайте издания
   |   29 февраля, 2016
http://n24.ru/ Ямал – самый устойчивый регион России
Кто ещё оказался в топе «антикризисного» рейтинга субъектов РФ
Читать на сайте издания
   |   29 февраля, 2016
http://instupino.ru/ Фонд развития гражданского общества отнес Подмосковье к числу регионов, устойчивых к экономическому кризису
Фонд развития гражданского общества отнес Подмосковье к числу регионов, устойчивых к экономическому кризису.  Результаты исследования Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) показали, что среди наиболее устойчивых к кризису регионов относятся, в основном, субъекты РФ, где производство связано с нефтегазовым сектором, выполнением гособоронзаказа и замещением импорта в сфере АПК, сообщили в Фонде.
Читать на сайте издания
   |   29 февраля, 2016
http://orenpolit.ru/ Оренбургская область не вошла в рейтинг антикризисной устойчивости регионов
ФоРГО в рейтинге выделяет три группы регионов, достойно переживших кризис 2015 года. К ним относятся субъекты с нефтегазовой и оборонной промышленностью, а также сельскохозяйственные регионы. Однако Оренбуржье, в которой эти три сферы являются основой экономики, не вошла ни в одну группу.
Читать на сайте издания