СМИ об исследованиях

Рейтинг эффективности губернаторов. Одиннадцатый выпуск.

   |   09 декабря, 2015
http://sevastopol.su: Конфликт с заксобранием и слабые медиа влияют на падение Сергея Меняйло в рейтинге эффективности губернаторов
Севастопольский губернатор Сергей Меняйло в свежем рейтинге эффективности руководителей российских регионов, который составил близкий к Кремлю Фонд развития гражданского общества, занял 51 место из 85. В прошлом исследовании, обнародованном в октябре, градоначальник находился на 50 позиции, упав на пять пунктов по сравнению с июньским рейтингом.  
Читать на сайте издания
   |   09 декабря, 2015
http://gov.cap.ru: Новости » Фонд развития гражданского общества подтвердил высокий рейтинг эффективности Главы Чувашии Михаила Игнатьева
Фонд развития гражданского общества составил одиннадцатый выпуск рейтинга эффективности глав регионов России. Глава Чувашии Михаил Игнатьев вошел в группу «высокий рейтинг» и, поднявшись на 3 позиции, с результатом 70 баллов разделил 34-35 места с  Главой Республики Саха (Якутия) Егором Борисовым.  
Читать на сайте издания
   |   09 декабря, 2015
http://www.fair.ru: Колоду перетасовали, но ямальский туз остался. ФоРГО представил одиннадцатый рейтинг губернаторов
Число участников в свежем выпуске рейтинга ФоРГО впервые составило 85, сравнявшись с общим количеством субъектов России. В исследовании впервые появились врио главы республики Коми Сергей Гапликов и губернатор Иркутской области Сергей Левченко.  
Читать на сайте издания
   |   08 декабря, 2015
http://www.19rus.info: Главе Хакасии приписали аффилированность
Главу Хакасии Виктора Зимина определили во вторую группу губернаторов с высоким рейтингом (75-55 баллов). Фонд развития гражданского общества (ФоРГО) подготовил 11-й выпуск рейтинга эффективности губернаторов.  
Читать на сайте издания
   |   08 декабря, 2015
http://kgd.ru: Цуканов поднялся на три пункта в новом «кремлёвском» рейтинге губернаторов
близкий к Кремлю Фонд развития гражданского общества выпустил одиннадцатый в 2015 году рейтинг эффективности губернаторов. В списке, опубликованном газетой «Известия», Николай Цуканов поднялся на три позиции.  
Читать на сайте издания
   |   08 декабря, 2015
http://khabarovsk-news.net: Вячеслав Шпорт вошел в десятку самых эффективных губернаторов страны
Сегодня Фонд развития гражданского общества (ФоРГО) опубликовал 11-й рейтинг эффективности губернаторов России.  
Читать на сайте издания