СМИ об исследованиях

Доклад «Выборы по новым правилам: интриги и прогнозы электорального цикла 2012 года»

   |   03 октября, 2012
Эксперты: нейтрализация конкурента сделала победу губернатора Ковалева в Рязанской области предопределенной
Снятие с предвыборной гонки кандидата от "Патриотов России" Игоря Морозова сделало победу действующего губернатора Олега Морозова на выборах главы Рязанской области фактически предопределенной. Таково мнение экспертов Фонда развития гражданского общества (ФРГО), изложенное в докладе "Выборы по новым правилам: интриги и прогнозы электорального цикла 2012 года", публикуемом ИА REGNUM.
Читать на сайте издания
   |   03 октября, 2012
ЕР на выборах в регионах сохранит статус доминирующей партии
В преддверии выборов в регионах Фонд развития гражданского общества, который возглавляет Константин Костин,  подготовил доклад «Выборы по новым правилам».  
Читать на сайте издания
   |   04 октября, 2012
Зудин: избиратели в регионах голосуют рационально
В преддверии выборов в регионах Фонд развития гражданского общества подготовил доклад «Выборы по новым правилам». Главные выводы аналитиков – протестная волна пошла на спад и лидерству «Единой России» на предстоящих 14 октября выборах ничто не угрожает.
Читать на сайте издания
   |   03 октября, 2012
Выборы по новым правилам. Текст доклада Фонда Костина
Фонд развития гражданского общества (ФРГО), возглавляемый бывшим руководителем Управления по внутренней политике администрации президента России Константином Костиным, подготовил доклад "Выборы по новым правилам: интриги и прогнозы электорального цикла 2012 года".
Читать на сайте издания
   |   03 октября, 2012
Российская партийная система переживает baby boom, заявляют эксперты
«На выборах депутатов региональных парламентов зарегистрированы 38 списков старых партий и 43 списка новых. А на выборах депутатов представительных органов региональных центров, соответственно 39 и 30. В общей сложности на региональных и местных выборах зарегистрировано 77 списков старых партий и 73 списка новых», — говорится в докладе "Выборы по новым правилам: интриги и прогнозы электорального цикла 2012 года", подготовленным Фонд развития гражданского общества (ФоРГО)
Читать на сайте издания
   |   03 октября, 2012
Эксперты и аналитики оценили выборы по новым правилам
«Фонд развития гражданского общества» выпустил в свет доклад под названием «Выборы по новым правилам: интриги и прогнозы электорального цикла 2012 года»  
Читать на сайте издания
   |   03 октября, 2012
Эксперты прогнозируют абсолютное лидерство «Единой России» по итогам выборов-2012
Фонд развития гражданского общества 3 октября опубликовал доклад, содержащий прогнозы на предстоящие региональные выборы
Читать на сайте издания
   |   03 октября, 2012
Сергей Обухов: "Мне жалко фонд Константина Костина, его выводы просто смешны"
Фонд развития гражданского общества под руководством экс-главы управления внутренней политики Кремля Константина Костина в преддверии осенних выборов подготовил доклад "Выборы по новым правилам". Его авторы сделали вывод, что лидерству "Единой России" ничто не угрожает, но отметили, что на выборах в парламенты у оппозиции "неплохие перспективы". С такими выводами не согласны оппозиционеры, которые уверены, что протестные настроения никуда не делись.
Читать на сайте издания
   |   03 октября, 2012
Выборы осени-2012: интриги и прогнозы
Фонд развития гражданского общества, который возглавляет бывший руководитель Управления по внутренней политике администрации президента РФ Константин Костин, подготовил доклад, посвященный грядущим региональным и муниципальным выборам - "Выборы по новым правилам: интриги и прогнозы электорального цикла 2012 года".
Читать на сайте издания
   |   03 октября, 2012
Эксперт: авторы доклада "Выборы по новым правилам" правы на сто процентов
Фонд развития гражданского обществ, возглавляемый бывшим руководителем Управления по внутренней политике администрации президента РФ Константином Костиным, подготовил доклад по выборам 14 октября 2012 года. Текст доклада - "Выборы по новым правилам: интриги и прогнозы электорального цикла 2012 года" был опубликован в среду.
Читать на сайте издания