СМИ об исследованиях

Доклад «РУНЕТ СЕГОДНЯ: исследование российского интернета»

   |   24 января, 2022
Москва возглавила рейтинг экономического потенциала регионов России
Фонд развития гражданского общества составил интегральный рейтинг экономического потенциала регионов России. Первое место в этом рейтинге заняла Москва. В пятерку лидеров также вошли Ямало-Ненецкий и Ханты-Мансийский автономные округа, Санкт-Петербург и Московская область. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на сайт мэра Москвы.  
Читать на сайте издания
   |   27 декабря, 2021
ЯНАО вошел в тройку регионов-лидеров по экономической устойчивости
Ямал занял третье место в рейтинге регионов по экономической устойчивости в III квартале 2021 года. Итоги исследования, основанного на данных Росстата, Минфина, ФАС и Федерального казначейства, представил Фонд развития гражданского общества. Возглавила рейтинг Курская область, второе место заняла Москва.
Читать на сайте издания
   |   27 декабря, 2021
Севастополь в топ-10 регионов экономической устойчивости
Фонд развития гражданского общества выпустил очередной рейтинг регионов – лидеров экономической устойчивости (за III квартал 2021 года), в котором Севастополь занимает шестое место.  
Читать на сайте издания
   |   29 ноября, 2021
Ленобласть вошла в топ-10 самых социально-экономически развитых регионов
Вместе с ней в рейтинге оказались Санкт-Петербург, Москва и Тюменская область. Рейтинг положения регионов в первом полугодии 2021 года подготовили в Фонде развития гражданского общества (ФоРГО). В ТОП-10 самых социально-экономически развитых регионов вошла Ленинградская область. По соседству с ней встали Санкт-Петербург, Москва и Тюменская область. 
Читать на сайте издания
   |   01 сентября, 2021
https://barnaul.bezformata.com Эксперты перечислили лидирующие по уровню жизни регионы России
Глава Фонда развития гражданского общества Константин Костин отметил, что в целом по стране средняя заработная плата растет быстрее, чем минимальная стоимость жизни 
Читать на сайте издания
   |   03 июля, 2021
http://media-zvezda.ru Челябинская область вошла в топ-10 по экономической устойчивости
В рейтинге Фонда развития гражданского общества по итогам I квартала 2021 года Южный Урал разместился на 6-м месте в России
Читать на сайте издания
   |   28 июня, 2021
https://nyazepetrovsk.bezformata.com Южный Урал – в топ-10 регионов-лидеров экономической устойчивости
Южный Урал – в топ-10 регионов-лидеров экономической устойчивости В рейтинге Фонда развития гражданского общества по итогам I квартала 2021 года Челябинская область разместилась на 6 месте в России, опережая Тюменскую область на одну позицию, а Ямало-Ненецкий автономный округ – на восемь. Другие регионы УрФО в опубликованные ТОП-30 не вошли. 
Читать на сайте издания
   |   19 апреля, 2021
https://krasnogorskriamo.ru Подмосковье вошло в топ‑5 рейтинга социально‑экономического развития регионов России
По итогам 2020 года Московская область вошла в топ-5 рейтинга российских регионов-лидеров по социально-экономическому и экономическому развитию, возглавляет рейтинг Москва
Читать на сайте издания
   |   19 апреля, 2021
Белгородская область заняла 21-е место в рейтинге регионов по уровню жизни
Победителем по уровню жизни стала Москва. Второе место в статистике заняла Тюменская область, третье – Ленинградская. А Санкт-Петербург оказался на шестом месте. Экономическое положение региона тесно связано с уровнем благосостояния местных жителей, но это не всегда гарантирует равенство таких понятий. 
Читать на сайте издания
   |   19 апреля, 2021
https://politros.com Опубликован список регионов России с самым высоким уровнем жизни
Социально-экономическое развитие регионов России отразилось в рейтинге, составленном Фондом развития гражданского общества.
Читать на сайте издания