СМИ о мероприятиях

Круглый стол «Современный Путин. Вызовы и ожидания нового президентства»

   |   05 октября, 2012
"Новое президентство В.В.Путина: вызовы и ожидания": круглый стол в Москве
Круглый стол "Новое президентство В.В.Путина: вызовы и ожидания" пройдет 5 октября в Фонде развития гражданского общества.
Читать на сайте издания
   |   05 октября, 2012
России нужна "мировоззренческая революция": эксперт
России необходимо межэлитное соглашение. Такую точку зрения озвучил заместитель директора Центра политической конъюнктуры России Алексей Зудин, выступая 5 октября на круглом столе "Новое президентство В.В.Путина: вызовы и ожидания" в Фонде развития гражданского общества.
Читать на сайте издания
   |   08 октября, 2012
Современные вызовы для современного президента
Почему политику Путина поддерживает большинство населения России Известные политологи прогнозируют существенные изменения в политической программе третьего президентства Владимира Путина по сравнению с двумя предыдущими. Если пять актуальных вызовов, перед лицом которых стоит современная Россия, составят ежедневную повестку дня президента, «предстоящее шестилетие будет шестилетием открытия действительно нового лидера», - полагают эксперты.
Читать на сайте издания
   |   08 октября, 2012
Новое открытие Путина
«Возвращение резидента» состоялось. Что в третьей серии? «Владимир Путин продолжает оставаться самым популярным политиком в стране», — констатировали представители российского экспертного сообщества в минувшую пятницу. Дискуссия проходила в рамках «круглого стола» под названием «Новое президентство В.В.Путина: вызовы и ожидания», организованного Фондом развития гражданского общества.
Читать на сайте издания
   |   05 октября, 2012
Эксперты оценили вызовы, которые стоят перед Путиным
Интегральная общественная оценка итогов 10 летнего президентства Путина - позитивная Аркадий Мельников
Читать на сайте издания
   |   05 октября, 2012
Новые вызовы для Путина
В пятницу в Фонде развития гражданского общества прошел круглый стол "Современный Путин. Вызовы и ожидания нового президентства". В пятницу в Фонде развития гражданского общества прошел круглый стол "Современный Путин. Вызовы и ожидания нового президентства".
Читать на сайте издания
   |   05 октября, 2012
Накануне дня рождения Путина заверили, что он самый популярный из всех лидеров мира, но предрекли "пять новых вызовов"
Президента России Владимира Путина накануне 60-летия заверили, что он является самым популярным из всех лидеров мира, что россияне считают его лучшим президентом, и что предстоящие шесть лет его третьего срока на посту главы государства станут годами, когда он сможет ответить на пять главных вызовов.
Читать на сайте издания
   |   08 октября, 2012
Фонд развития демократии воспел "современного Путина"
Фонд развития демократии во главе с экс-главой управления внутренней политики президента Константином Костиным в канун юбилея Владимира Путина провел в его честь круглый стол с фуршетом на тему "Современный Путин.
Читать на сайте издания
   |   08 октября, 2012
Это уже отдельная эпоха
В минувшую пятницу в Москве политологи и эксперты обсудили итоги последних двенадцати лет на "круглом столе", состоявшемся в Фонде развития гражданского общества под названием "Современный Путин. Вызовы и ожидания нового президентства".
Читать на сайте издания
   |   06 октября, 2012
НОВАЯ ЭПОХА ПУТИНА
«Современный Путин. Вызовы и ожидания нового президентства» - круглый стол под таким названием прошел в офисе Фонда развития гражданского офиса
Читать на сайте издания