СМИ о мероприятиях

Круглый стол «Единый день голосования - 2022: итоги и тенденции»

   |   12 сентября, 2022
Обручевский меридиан. Эксперт: результаты «ЕР» на выборах говорят об одобрении москвичами деятельности Собянина
Результаты «ЕР» на выборах говорят об одобрении москвичами деятельности Сергея Собянина, заявил председатель правления Фонда развития гражданского общества Константин Костин.
Читать на сайте издания
   |   12 сентября, 2022
Мещанская Слобода. Эксперт: высокие результаты «ЕР» говорят о поддержке москвичами Собянина
 Председатель правления Фонда развития гражданского общества Константин Костин заявил, что лидерство политической партии «Единая Россия» на муниципальных выборах говорит о поддержке жителями города мэра Москвы Сергея Собянина. 
Читать на сайте издания
   |   12 сентября, 2022
ТроицкИнформ.Москва. Эксперты: высокие результаты «ЕР» отражают поддержку деятельности мэра у москвичей
Председатель правления Фонда развития гражданского общества Константин Костин сообщил, что высокие результаты «Единой России» на муниципальных выборах в столице получены благодаря одобрению москвичами деятельности мэра города Москвы Сергея Собянина. 
Читать на сайте издания
   |   12 сентября, 2022
Замоскворечье. Эксперт: высокие результаты «ЕР» отражают поддержку деятельности мэра у москвичей
 Представители партии «Единая Россия» получили высокие результаты на выборах депутатов местного самоуправления, об этом сообщил председатель правления Фонда развития гражданского общества Константин Костин. 
Читать на сайте издания
   |   12 сентября, 2022
Басманные вести. Эксперт: результаты «ЕР» на выборах говорят об одобрении москвичами деятельности Собянина
 Высокие результаты «Единой России» на муниципальных выборах в столице получены благодаря одобрению москвичами деятельности мэра Москвы Сергея Собянина. 
Читать на сайте издания
   |   12 сентября, 2022
Вестник Бутова. Эксперт: высокие результаты «ЕР» отражают поддержку деятельности мэра у москвичей
«Все достаточно предсказуемо, все прогнозы, которые давались, максимально близки к итоговому результату. Про причины, которые лежат в основе такого результата: во-первых, это, конечно же, консолидация вокруг президента, и, соответственно, все политические агенты, которые с ним связаны, губернаторы или партия «Единая Россия» получили достаточное серьезное преимущество на этих выборах. Второе, был высокий уровень поддержки, одобрения москвичами деятельности Собянина. Если мы берем федеральный фактор и рассматриваем его на уровне города, то понимаем, что кандидаты, которые выдвигались от партии «Единая Россия» и от «Моего района», имели преимущество», – отметил Константин Костин.
Читать на сайте издания
   |   12 сентября, 2022
Московский регион. Эксперт Костин раскрыл причину высоких результатов «Единой России»
Муниципальные выборы в Москве прошли штатно
Читать на сайте издания
   |   12 сентября, 2022
АГН Москва Эксперт: высокие результаты «Единой России» получены благодаря одобрению москвичами деятельности Собянина
«Все достаточно предсказуемо, все прогнозы, которые давались, максимально близки к итоговому результату. Про причины, которые лежат в основе такого результата: во-первых, это, конечно же, консолидация вокруг президента, и, соответственно, все политические агенты, которые с ним связаны, губернаторы или партия «Единая Россия» получили достаточное серьезное преимущество на этих выборах. Второе, был высокий уровень поддержки, одобрения москвичами деятельности Собянина. Если мы берем федеральный фактор и рассматриваем его на уровне города, то понимаем, что кандидаты, которые выдвигались от партии «Единая Россия» и от «Моего района», имели преимущество», – сказал Костин. 
Читать на сайте издания
   |   12 сентября, 2022
Hornews.ru. ДЭГ – удобный политический сервис. Почему онлайн-голосование так популярно?
Кандидаты от «Монолитной России» получили 4/5 всех мандатов в 125 муниципальных образованиях мегаполиса. И на участках не было зафиксировано ни одного нарушения.
Читать на сайте издания
   |   12 сентября, 2022
RSS+. Эксперт: высокие результаты «ЕР» говорят о поддержке москвичами Собянина
Высокие результаты партии «Единая Россия» на муниципальных выборах в столице говорят об одобрении горожанами деятельности мэра Москвы Сергея Собянина. Такое мнение высказал председатель правления Фонда развития гражданского общества Константин Костин.
Читать на сайте издания