СМИ о мероприятиях

Круглый стол «ЕДГ-2020: итоги, тенденции, основные выводы».

   |   15 сентября, 2020
https://news.sputnik.ru/ Региональная власть дееспособна
  В Фонде развития гражданского общества состоялся круглый стол «Единый день голосования-2020: итоги, тенденции, основные выводы»    
Читать на сайте издания
   |   15 сентября, 2020
COVID не помешал. Эксперты подвели итоги единого дня голосования
  Во вторник, 15 сентября в ФоРГО состоялся круглый стол «Единый день голосования-2020: итоги, тенденции, основные выводы», собравший как экспертов фонда, так и других политических аналитиков.   Во вторник, 15 сентября в ФоРГО состоялся круглый стол «Единый день голосования-2020: итоги, тенденции, основные выводы», собравший как экспертов фонда, так и других политических аналитиков.  
Читать на сайте издания
   |   15 сентября, 2020
https://news.myseldon.com Эксперты дали прогноз на выборы в Госдуму
​Партия «Единая Россия» сохранила лидирующие позиции и имеет все шансы получить большинство в Госдуме восьмого созыва. Такие выводы сделали эксперты в ходе «круглого стола», который прошел на площадке Фонда развития гражданского общества (ФоРГО).
Читать на сайте издания
   |   15 сентября, 2020
Эксперты: «Единая Россия» превзошла стартовые ожидания во всех регионах
 «Единая Россия» нарастила результаты выше стартового рейтинга на всех выборах в законодательные собрания регионов, прошедших в минувшие выходные, и совершенно точно не упустит свое преимущество и получит большинство на думских выборах в 2021 году, заявил в ходе круглого стола председатель правления Фонда развития гражданского общества Константин Костин.
Читать на сайте издания
   |   14 сентября, 2020
https://365news.biz/ Партия доказала полезность людям: эксперты объяснили победу «Единой России» на выборах
Избирательные комиссии подвели итоги единого дня голосования в регионах России. По результатам выборов глав регионов посты займут все 19 кандидатов от партии «Единая Россия». Все первые места на довыборах в Госдуму, где «Единая Россия» была представлена (Ярославская и Курская области, Республика Татарстан) также за партией. Лидерство единороссы заняли и на выборах в законодательные собрания. В 11 субъектах, где прошло голосование, «ЕР» получила большинство мандатов. Аналогичная ситуация на выборах в органы местного самоуправления и в административных центрах. Эксперты объяснили электоральный успех партии
Читать на сайте издания
   |   14 сентября, 2020
Итоги местных выборов в россии. Уроки для «Слуги народа» и Зеленского
«Единая Россия» победила на выборах губернаторов и выборах в региональные законодательные органы с большим отрывом. Положение правящей партии на Украине, где местные выборы пройдет 25 октября, не столь уверенное, но она может изучить секрет успеха своих российских коллег
Читать на сайте издания
   |   14 сентября, 2020
https://news-life.pro Эксперты объяснили успех власти на голосовании в России: «В целом повестка выборов не играла большой роли для людей»
Повестка выборов в целом не играла большой роли для россиян на фоне пандемии коронавируса, событий в Беларуси и отравления Алексея Навального. Поэтому особой протестной мобилизации не было, заявил президент фонда «Петербургская политика» Михаил Виноградов, комментируя итоги голосования.
Читать на сайте издания
   |   14 сентября, 2020
https://news.myseldon.com Костин: «Единая Россия» быстро адаптировалась под технологии оппозиции
Секретарь Генсовета Единой России Андрей Турчак указал на минимальный КПД такой избирательной технологии, как так называемое Умное голосование.
Читать на сайте издания
   |   14 сентября, 2020
https://hornews.ru Доверие народа. ЕР сохраняет лидерские позиции на Дальнем Востоке
По предварительным настоящим «Монолитная Россия» набирает вяще половины голосов на выборах в Магаданскую областную Думу по партийным спискам. Кроме того, кандидаты от партии выигрывают в большинстве одномандантных округов.
Читать на сайте издания
   |   14 сентября, 2020
Итоги единого дня голосования: минимум нарушений, подсчитан каждый голос * Стратегия с Анной Шафран
 Итоги единого дня голосования. Гость Анны Шафран в эфире «Вестей ФМ» – председатель правления Фонда развития гражданского общества Константин Костин
Читать на сайте издания