СМИ о мероприятиях

Круглый стол "ЕДГ-2020: сценарии кампаний и прогноз результатов".

   |   02 сентября, 2020
https://sevkavportal.ru/ Эксперты ФоРГО зафиксировали изменения в политическом сознании россиян
  Эксперты ФоРГО, анализируя текущую социально-политическую ситуацию в регионах, сделали вывод о том, что запрос на обновление власти, который был актуальным год назад, отходит на второй план, пропуская вперед желание населения улучшить качество своей жизни.
Читать на сайте издания
   |   02 сентября, 2020
http://stavgorod.ru Ставропольский эксперт: «Единая Россия» останется главным субъектом российской партийной системы»
 Причины этого, по мнению ФоРГО, обусловлены тем, что ЕР максимально вовлечена в работу региональных и муниципальных органов власти. Кроме того, эта партия воспринимается электоратом в качестве наиболее дееспособной политической силы.
Читать на сайте издания
   |   02 сентября, 2020
https://politika.sevastopol.su Развожаеву прочат победу в первом туре на выборах в Севастополе
В большинстве из 18-и регионов, где 13 сентября состоятся прямые выборы губернаторов, голосования пройдут по референдумному сценарию. Это значит, что победитель будет определен в первом туре голосования. К таким регионам эксперты относят и Севастополь, прогнозируя победу врио Михаила Развожаева.
Читать на сайте издания
   |   02 сентября, 2020
https://arhangelsk.bezformata.com Цыбульский вошел в тройку лидеров по популярности среди губернаторов, идущих на выборы в этом году
Цыбульский вошел в тройку лидеров по популярности среди губернаторов, идущих на выборы в этом году Фото пресс-службы губернатора Архангельской области. Наибольшие шансы на успех на выборах 11-13 сентября имеют региональные лидеры, результативно решающие социально-экономические проблемы. Такие выводы делают эксперты федерального Фонда развития гражданского общества (ФоРГО).
Читать на сайте издания
   |   02 сентября, 2020
Единороссов в ЯНАО атаковали жалобами на коронавирус
  Региональное отделение «Единой России» в ЯНАО оказалось не готово к огромному количеству обращений на тему коронавируса. Жители округа атаковали партийный проект «Стоп-COVID» жалобами и вопросами, из-за чего его сайт стал недоступен в минувшие выходные. Как сообщил источник URA.RU в ямальской «Единой России», ячейка уже принимает меры, чтобы не допустить повторения проблемы.
Читать на сайте издания
   |   02 сентября, 2020
http://gorodskoyportal.ru/ Единороссов в ЯНАО атаковали жалобами на коронавирус
​Региональное отделение «Единой России» в ЯНАО оказалось не готово к огромному количеству обращений на тему коронавируса. Жители округа атаковали партийный проект «Стоп-COVID» жалобами и вопросами, из-за чего его сайт стал недоступен в минувшие выходные. Как сообщил источник URA.RU в ямальской «Единой России», ячейка уже принимает меры, чтобы не допустить повторения проблемы.
Читать на сайте издания
   |   02 сентября, 2020
http://arkhangelsk-news.net Цыбульский вошел в тройку лидеров по популярности среди губернаторов, идущих на выборы в этом году
Наибольшие шансы на успех на выборах 11-13 сентября имеют региональные лидеры, результативно решающие социально-экономические проблемы. Такие выводы делают эксперты федерального Фонда развития гражданского общества (ФоРГО). 27 августа 2020 года Фонд развития гражданского общества провел круглый стол под названием «Выборы высших должностных лиц субъектов РФ и депутатов региональных парламентов в 2020 году. Сценарии кампаний и прогноз результатов». Ведущие политологи России оценили шансы претендентов на губернаторские кресла и обсудили тенденции нынешнего политического сезона.
Читать на сайте издания
   |   29 августа, 2020
https://bloknot.ru В числе губернаторов могут оказаться «случайные» люди
13 сентября в 18 регионах России должны пройти прямые выборы губернаторов. Согласно экспертным прогнозам, почти в каждом третьем регионе губернатор в этот день вряд ли будет избран. Так, вполне возможно, что второй тур случится в Архангельской, Костромской, Иркутской и Пензенской областях, а также в Краснодарском крае. О том, каких сюрпризов ждать 13 сентября, и может ли повториться «приморский кейс», когда губернаторские выборы вообще были отменены – в авторской колонке генерального директора Центра развития региональной политики (ЦРРП) Ильи Гращенкова.
Читать на сайте издания
   |   29 августа, 2020
https://news-life.pro/ Выборы губернатора Камчатского края: анализ кампании
​Некоторые на этом фоне выделяются особо – в основном те, где помимо глобальных процессов большое влияние сыграли свои, внутренние факторы
Читать на сайте издания
   |   29 августа, 2020
https://123ru.net Выборы губернатора камчатского края: анализ кампании
Некоторые на этом фоне выделяются особо – в основном те, где помимо глобальных процессов большое влияние сыграли свои, внутренние факторы. 
Читать на сайте издания