СМИ о мероприятиях

Круглый стол: «Итоги Единого дня голосования-2019»

   |   10 сентября, 2019
http://bloknot.ru ВЦИОМ обнаружил три проблемы россиян в регионах
Три болевые точки: низкие доходы, дефицит высокооплачиваемых рабочих мест и недостаток качественной медицины.
Читать на сайте издания
   |   10 сентября, 2019
http://mosday.ru/ В Фонде развития гражданского общества подвели итоги выборов 8 сентября
Совершенствование технологии электронного голосования поможет увеличить явку на выборах. Об этом говорили в Фонде развития гражданского общества, подводя итоги единого дня голосования. При этом все участники констатировали отсутствие серьезных нарушений в ходе голосования 8 сентября.  
Читать на сайте издания
   |   10 сентября, 2019
http://mosday.ru Эксперт призвал наказывать за подделку подписей для кандидатов на выборы
Необходимо ввести наказание за подделку подписей для регистрации кандидатов на выборы, причем наказываться должны не сами кандидаты, а мошенники, рисующие фальшивые подписи, считает председатель правления Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) Константин Костин.
Читать на сайте издания
   |   10 сентября, 2019
https://новости-ру.рф/ Эксперт прокомментировал новый состав Мосгордумы
Выборы в Мосгордуму показали, что в прошлом остался архаичный, «карманный» формат столичного парламента, избранный состав более адекватно отражает политические предпочтения москвичей, считает председатель правления Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) Константин Костин.
Читать на сайте издания
   |   10 сентября, 2019
https://1k.com. Эксперт призвал наказывать за подделку подписей для кандидатов на выборы
МОСКВА, 10 сен – 1K.com.ua. Необходимо ввести наказание за подделку подписей для регистрации кандидатов на выборы, причем наказываться должны не сами кандидаты, а мошенники, рисующие фальшивые подписи, считает председатель правления Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) Константин Костин.
Читать на сайте издания
   |   10 сентября, 2019
http://lratvakan.com В Москве прошли выборы в Мосгордуму: открыто, без нарушений и с использованием инноваций
Честно и прозрачно В столице состоялись выборы в Мосгордуму В минувшее воскресенье, 8 сентября, в Москве состоялись выборы в городской парламент. В этом году они ознаменовались минимальным количеством нарушений, на что обратили внимание российские и иностранные эксперты, а также удачным экспериментом по внедрению электронного голосования.
Читать на сайте издания
   |   10 сентября, 2019
http://lratvakan.com/ ВЦИОМ обнаружил три проблемы россиян в регионах
Три болевые точки: низкие доходы, дефицит высокооплачиваемых рабочих мест и недостаток качественной медицины. Прошедшие 8 сентября выборы разных уровней показали общественный запрос на перемены. Всероссийский центр изучения общественного мнения назвал основные болевые точки граждан России, над которыми власти должны подумать и принять соответствующие меры, пишет Ura.ru
Читать на сайте издания