СМИ о мероприятиях

Круглый стол «Единый день голосования 2019: стартовые условия, сценарии и прогнозы»

   |   17 апреля, 2019
http://gorodskoyportal.ru Московские политологи назвали сложной ситуацию в волгоградской области накануне выборов
Политологи и эксперты Фонда развития гражданского общества проанализировали ситуацию в регионах России накануне выборов в сентябре 2019 года.
Читать на сайте издания
   |   17 апреля, 2019
https://newsmir.info В ФорГО озвучили главные черты новых и старых глав регионов
Председатель правления Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) Константин Костин выразил уверенность в том, что врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов победит на выборах в сентябре в первом туре.
Читать на сайте издания
   |   17 апреля, 2019
https://mukola.net Эксперт прогнозирует победу Беглова в первом туре на выборах главы Петербурга
Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов, скорее всего, победит на выборах в сентябре в первом туре. Такое мнение высказал в среду председатель правления Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) Константин Костин.
Читать на сайте издания
   |   17 апреля, 2019
https://news.myseldon.com Федеральные эксперты: Морозов не без проблем, но может выиграть выборы
Эксперты Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) оценили шансы действующих глав субъектов РФ на предстоящих выборах.
Читать на сайте издания
   |   17 апреля, 2019
http://vybor-naroda.org Социологи представили образ «идеального губернатора» – 2019
Решающую роль в успехе новых губернаторов на осенних выборах будет играть качество их коммуникации с людьми, а также обязательное погружение в проблемы региона и вообще новый политический стиль. К такому выводу пришли эксперты в рамках круглого стола «ЕДГ-2019: стартовые условия, сценарии и прогнозы», состоявшегося в среду в Москве на базе Фонда развития гражданского общества (ФоРГО).
Читать на сайте издания
   |   17 апреля, 2019
http://xoroshiy.ru За полгода до губернаторских выборов в Петербурге их результат не очевиден
Мы считаем, что выборы губернатора Санкт-Петербурга развиваются по достаточно понятному и предсказуемому сценарию. Сейчас можно говорить о победе в первом туре исполняющего обязанности губернатора, – заявил сегодня председатель правления Фонда развития гражданского общества Константин Костин.
Читать на сайте издания
   |   17 апреля, 2019
http://xoroshiy.ru Близкие к Кремлю эксперты рассказали, каким они видят единый день голосования в 2019 году
По мнению Константина Костина, сложными могут оказаться выборы в Законодательные собрания Марий Эл и Хабаровского края. «В Марий Эл коммунисты попробуют улучшить свои результаты, подтвердить свой статус-кво. Для «Единой России» выборы в Хабаровской крае, где они проиграли в прошлом году, также будут тяжелыми», – сказал Костин. Напомним, в 2018 году кандидат от партии власти Вячеслав Шпорт даже при поддержке президента Владимира Путина не сумел выиграть на выборах главы края, уступив победу во втором туре представителю партии ЛДПР Сергею Фургалу. Костин считает, для того, «чтобы переломить ситуацию [на парламентских выборах в Хабаровском крае], «Единой России», будет необходимо предпринять неординарные организационные и политические решения».
Читать на сайте издания
   |   17 апреля, 2019
https://vestirossii.com Выборы-2019: эксперты предрекли победу действующим губернаторам
В Единый день голосования 8 сентября будут избираться главы Челябинской, Сахалинской, Оренбургской, Мурманской, Липецкой, Курской, Курганской, Вологодской, Волгоградской, Астраханской областей, а также Ставропольского края, Забайкалья, Калмыкии, Башкортостана, Алтая и Санкт-Петербурга – всего 16 регионов.
Читать на сайте издания
   |   17 апреля, 2019
https://www.gorodche.ru Олег Кувшинников назван в числе 6 губернаторов, рискующих не избраться в первом туре
У врио губернаторов неплохие позиции, есть поддержка президента и профессиональные достижения – это формирует позитивные ожидания граждан и кредит доверия, считает руководитель Фонда развития гражданского общества Константин Костин.
Читать на сайте издания
   |   17 апреля, 2019
http://www.skfo.ru ФоРГО о перспективах выборов-2019 в СКФО
17 апреля 2019 года состоялся круглый стол, на котором Фонд развития гражданского общества (ФоРГО) презентовал доклад «Единый день голосования-2019: стартовые условия, сценарии и прогнозы», в котором, в частности, обозначил новые тенденции выборной кампании-2019.
Читать на сайте издания