СМИ об исследованиях

Регионы-лидеры экономической устойчивости (1 квартал 2021 года)

   |   28 июня, 2021
Названы российские регионы-лидеры по экономической устойчивости
Москва, Курская и Пензенская области названы российскими лидерами по экономической устойчивости среди всех российских регионов, сообщают «Известия» со ссылкой на исследование Фонда развития гражданского общества (ФоРГО), проведенное на основе данных Росстата.
Читать на сайте издания
   |   28 июня, 2021
https://lbuckshee.com Регионам реструктурируют 218 млрд рублей бюджетных кредитов – Минфин
В рамках новой правительственной программы регионам реструктурируют бюджетные кредиты объемом 218 млрд руб., сообщили «Газете.Ru» в Министерстве финансов РФ
Читать на сайте издания
   |   28 июня, 2021
https://findjob.ru/ Регионам реструктурируют 218 млрд рублей бюджетных кредитов – Минфин
В рамках новой правительственной программы регионам реструктурируют бюджетные кредиты объемом 218 млрд руб., сообщили «Газете.Ru» в Министерстве финансов РФ.
Читать на сайте издания
   |   28 июня, 2021
https://tochka-novostei.ru/ Регионам реструктурируют 218 млрд рублей бюджетных кредитов – Минфин
В рамках новой правительственной программы регионам реструктурируют бюджетные кредиты объемом 218 млрд рублей, сообщили «Газете.Ru» в Министерстве финансов РФ.  
Читать на сайте издания
   |   28 июня, 2021
Экономическая устойчивость Белгородской области стремительно растет
Белгородская область существенно улучшила свои позиции в рейтинге экономической устойчивости российских регионов. 
Читать на сайте издания
   |   28 июня, 2021
https://news-life.pro/ Минеева объяснила лидерство Москвы по экономической устойчивости
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Москве добавила, что по итогам первого квартала текущего года столица проявила наибольшую экономическую устойчивость. Одной из оцениваемых характеристик стала профессиональная политика по улучшению социально-экономической обстановки в связи с распространением COVID-19.
Читать на сайте издания
   |   28 июня, 2021
Минеева объяснила лидерство Москвы в рейтинге экономической устойчивости
По сообщению iz.ru, эксперты оценивали восемьдесят пять субъектов Российской Федерации, учитывая четыре основных критерия. По итогам в рейтинг вошло тридцать пять субъектов, среди которых лидером стала Москва. По словам столичного бизнес-омбудсмена Татьяны Минеевой, одним из главных критериев оценки стало восстановление экономики в условиях пандемии коронавирусной инфекции.
Читать на сайте издания
   |   28 июня, 2021
https://news-life.pro Минеева рассказала о том, что Москва проявила наибольшую экономическую устойчивость
По сообщению iz.ru, при составлении рейтинга эксперты оценивали показатели 85 субъектов страны. По словам уполномоченного по защите прав предпринимателей Татьяны Минеевой, один из главных оцениваемых показателей – восстановление экономики в период пандемии коронавируса. «Москва проявила наибольшую экономическую устойчивость по итогам первого квартала 2021 года. 
Читать на сайте издания
   |   28 июня, 2021
https://1k.com.ua На строительство поликлиники в Севастополе потратят более миллиарда рублей
В ближайшее время власти начнут работы по планировке и межеванию территории под поликлинику на улице Шевченко. Об этом стало известно в ходе сегодняшнего заседания городского правительства. 144 миллионов рублей выделят на проектные работы и около миллиарда – на строительство. 
Читать на сайте издания
   |   28 июня, 2021
Курское лето
Почти 6 тысяч детей отдохнули в оздоровительных лагерях В июне в регионе работали 15 загородных оздоровительных лагерей, в первую смену в них отдохнули 4 тысячи детей. Еще 1200 – в санаториях «Соловушка», «Соловьиные зори», «Маяк», имени И.Д. Черняховского и «МГОК-Здоровье». Посетителями пришкольных лагерей стали более 20 тысяч учеников. Еще 275 человек приняли участие в сменах труда и отдыха. 
Читать на сайте издания