СМИ об исследованиях

Интегральный рейтинг социально-экономического и экономического положения регионов РФ (по итогам 2020 года). ТОП-25

   |   19 апреля, 2021
Тульская область вошла в топ-20 регионов с самым высоким уровнем жизни
Тульская область вошла в Топ-20 регионов России по социально-экономическому и экономическому развитию в 2020 году. Об этом говорится в интегральном рейтинге, составленном Фондом развития гражданского общества на основании данных Росстата, Росказны, Минфина и ФНС, который цитируют «Известия».  
Читать на сайте издания
   |   19 апреля, 2021
Названы российские регионы с самым высоким уровнем жизни
Москва лидирует в рейтинге городов по социально-экономическому и экономическому развитию в 2020 году, сообщают «Известия» со ссылкой на интегральный рейтинг Фонда развития гражданского общества по данным Росстата, Росказны, Минфина, ФНС. Однако по уровню заработной платы столицу обогнала Магаданская область.  
Читать на сайте издания
   |   19 апреля, 2021
https://davydov.in О социально-экономическом положении Ленобласти
Ленобласть – третья в России по социально-экономическому положению Таковы результаты рейтинга Фонда развития гражданского общества по итогам 2020 года. Оценка проходит по нескольким показателям: сумма регионального продукта, среднемесячная зарплата, госдолг региона, индекс промышленного производства и другие. Эксперты отмечают, что Ленобласть вошла в число лидеров очередь за счет стабильности всех принимаемых в расчет показателей. Telegram-канал «Админка Ленобласти»  
Читать на сайте издания
   |   19 апреля, 2021
https://vyborg.tv/ Ленобласть в тройке лидеров социально-экономического положения регионов России
Ленинградская область заняла третье место в рейтинге по итогам 2020 года, подготовленного Фондом развития гражданского общества. Первые два места – у Тюменской области и Москвы.  
Читать на сайте издания
   |   19 апреля, 2021
Тюменская область по итогам 2020 года заняла второе место в рейтинге регионов по соцэкономическому и экономическому развитию
Тюменская область по итогам 2020 года заняла второе место в рейтинге регионов по соцэкономическому и экономическому развитию | Фото: Сергей Елесин, ИА «Тюменская линия» Тюменская область заняла второе место в рейтинге регионов-лидеров по социально-экономическому и экономическому развитию по итогам 2020 года. Об этом говорится в интегральном рейтинге, составленном Фондом развития гражданского общества на основании данных Росстата, Росказны, Минфина и ФНС. 
Читать на сайте издания
   |   19 апреля, 2021
http://tyumen-news.net Тюменская область по итогам 2020 года заняла второе место в рейтинге регионов по соцэкономическому и экономическому развитию
Тюменская область заняла второе место в рейтинге регионов-лидеров по социально-экономическому и экономическому развитию по итогам 2020 года. Об этом говорится в интегральном рейтинге, составленном Фондом развития гражданского общества на основании данных Росстата, Росказны, Минфина и ФНС
Читать на сайте издания
   |   19 апреля, 2021
Мурманская область вошла топ-25 регионов с высоким уровнем жизни
Мурманская область вошла ТОП-25 регионов с высоким уровнем жизни Благодаря лидерству по динамике регионального продукта с коррекцией на инфляцию регион занял в общем рейтинге 13 место  
Читать на сайте издания
   |   19 апреля, 2021
https://t-l.ru/ Тюменская область по итогам 2020 года заняла второе место в рейтинге регионов по соцэкономическому и экономическому развитию
Тюменская область заняла второе место в рейтинге регионов-лидеров по социально-экономическому и экономическому развитию по итогам 2020 года. Об этом говорится в интегральном рейтинге, составленном Фондом развития гражданского общества на основании данных Росстата, Росказны, Минфина и ФНС.
Читать на сайте издания
   |   19 апреля, 2021
https://voronej.bezformata.com/ Воронежская область вошла в число 20 регионов страны с самым высоким уровнем жизни
Воронежская область вошла в число 20 регионов страны с самым высоким уровнем жизни В рейтинге Фонда развития гражданского общества она заняла 17 место.  Воронежская область вошла в число 20 регионов страны с наиболее высоким уровнем жизни. Фонд развития гражданского общества в понедельник, 19 апреля, опубликовал интегральный рейтинг социально-экономического и экономического положения регионов России по итогам 2020 года. Воронежская область заняла в нем 17 место. 
Читать на сайте издания
   |   19 апреля, 2021
Югра – в топ-10 регионов России по уровню жизни
Югра вошла в ТОП лучших регионов России по социально-экономическому и экономическому развитию за минувший год, замкнув первую десятку.  
Читать на сайте издания