СМИ о мероприятиях

Круглый стол: «Выборы - 2018: специфика, тенденции и прогноз результатов».

   |   12 марта, 2018
http://gorodskoyportal.ru Кремлевские эксперты расписали, что ждет всех кандидатов в Президенты
Путинское большинство остается стабильным и растет. Об этом заявил политолог Глеб Кузнецов, презентуя доклад Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ) «О задачах и стратегиях участников и организаторов президентской избирательной кампании-2018» на круглом столе Фонда развития гражданского общества (ФоРГО).
Читать на сайте издания
   |   12 марта, 2018
https://sevastopol.su Владимир Путин остается несомненным лидером крымчан
В преддверии выборов президента России, которые состоятся 18 марта, среди жителей Крыма, как и других российских регионов, несомненным лидером, согласно данным массовых опросов, является действующий глава государства Владимир Путин. В преддверии выборов президента России, которые состоятся 18 марта, среди жителей Крыма, как и других российских регионов, несомненным лидером, согласно данным массовых опросов, является действующий глава государства Владимир Путин. 
Читать на сайте издания
   |   12 марта, 2018
Первый Крымский: Владимир Путин остается несомненным лидером крымчан
В преддверии выборов президента России, которые состоятся 18 марта, среди жителей Крыма, как и других российских регионов, несомненным лидером, согласно данным массовых опросов, является действующий глава государства Владимир Путин. Но в Крыму уровень его поддержки выше, чем в среднем по РФ, – это объясняется как «эхом Крымской весны», так и тем, что крымчане впервые участвуют в выборах президента РФ.
Читать на сайте издания
   |   12 марта, 2018
Курский городской портал: Члены ФоРГО обсудят предстоящие выборы Президента России на круглом столе
Аналитики Фонда развития гражданского общества проведут круглы стол, посвященный теме предстоящих выборов президента России.
Читать на сайте издания
   |   12 марта, 2018
Новости Крыма: Единственная интрига выборов Президента России в Крыму
12 марта в Москве Фонд развития гражданского общества провел круглый стол «Выборы-2018: специфика, тенденции и прогноз результатов».
Читать на сайте издания
   |   12 марта, 2018
Администрация МР Усть-Цилемский. ФоРГО: явка на выборах Президента России может составить 64%
При подготовке доклада «Выборы 2018: специфика, тенденции и прогноз результатов» использовались результаты опроса 150 экспертов в 50 регионах России. В материалах указывается, что в среднем на один субъект пришлось три местных специалиста.
Читать на сайте издания
   |   12 марта, 2018
Новости Крыма. Россияне не заинтересованы в предвыборной гонке кандидатов в Президенты РФ
12 марта на круглом столе «Выборы-2018: специфика, тенденции и прогноз результатов» в Москве, который провел Фонд развития гражданского общества (ФоРГО), обсуждалась степень заинтересованности россиян в предвыборной гонке кандидатов в президенты России.
Читать на сайте издания
   |   12 марта, 2018
Интернет-газета Коми. Явка на выборах Президента России может составить 64%
Явка на выборах президента России 18 марта может составить 64%, говорится в материалах, представленных Фондом развития гражданского общества (ФоРГО).  
Читать на сайте издания
   |   12 марта, 2018
http://gorodskoyportal.ru В соцсетях – новый чемпион президентской кампании. Это не Путин
Явным лидером по упоминаемости в соцсетях и главной героиней дебатов стала кандидат в президенты Ксения Собчак. Об этом говорится в докладе «Реакция блогосферы на предвыборные дебаты», который был представлен в понедельник, 12 марта на круглом столе Фонда развития гражданского общества.
Читать на сайте издания
   |   12 марта, 2018
Crimea.kz. Выборы президента. Единственная интрига выборов в Крыму
Сегодня (12.03.2018) в столице России Фонд развития гражданского общества провел круглый стол «Выборы 2018: специфика, тенденции и прогноз результатов». В ходе круглого стола аналитики ФоРГО и приглашенные эксперты проанализировали последние данные социологических служб по электоральной поддержке участников выборов, представили прогнозы результатов избирательной кампании, оценили ход и основные технологические аспекты электорального процесса, обсудили реакцию пользователей социальных сетей на дебаты кандидатов.
Читать на сайте издания