СМИ о мероприятиях

Круглый стол: «Выборы - 2015: итоги и тенденции в контексте федерального избирательного цикла».

   |   15 сентября, 2015
http://kaliningrad.bezformata.ru: Игорь Ревин занял 11 место в рейтинге «вторых»
Фонд развития гражданского общества представил рейтинг «вторых» по итогам единого дня голосования, прошедшего 13 сентября 2015 года. В него вошли политики, которые заняли вторые места на выборах высших должностных лиц субъектов РФ. Кандидат в губернаторы Калининградской области от КПРФ Игорь Ревин занял 11 место: он уступил Николаю Цуканову 60,19 %.  
Читать на сайте издания
   |   15 сентября, 2015
http://politinformator.ru: «Вторых» двигают в Госдуму. ФоРГО составил рейтинг проигравших губернаторские выборы
Фонд развития гражданского общества (ФоРГО) подготовил рейтинг кандидатов в губернаторы, которые на выборах 13 сентября заняли вторые места. В фонде полагают, что полученные ими "15-20% и даже 30%" свидетельствуют о конкурентности выборов и обеспечивают кандидатам хорошие шансы на избрание в Госдуму по одномандатным округам. Эксперт считает, что второе место на губернаторских выборах не гарантирует победы в одномандатном округе, потому что в каждом округе своя территориальная специфика.
Читать на сайте издания
   |   15 сентября, 2015
http://vladimir.bezformata.ru: Эсеров похвалили за преодоление кризиса
Политологи отмечают, что партия совершила значительный рывок вперед на последних выборах Прошедшие в минувшие выходные выборы показали, что "Справедливая Россия" сумела преодолеть внутрипартийный кризис и вновь вернулась в большую политику. С таким мнением выступил глава Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) Константин Костин на круглом столе "Выборы-2015: итоги и тенденции в контексте федерального избирательного цикла".     
Читать на сайте издания
   |   15 сентября, 2015
http://kaliningrad.bezformata.ru: Ревин занял 11-е место в российском рейтинге "вторых" на губернаторских выборах
Результаты региональных выборов в 2015 году в части голосования по партийным спискам вновь подтвердили лидерство парламентских партий.   
Читать на сайте издания
   |   15 сентября, 2015
http://vladimir.bezformata.ru: Как ПАРНАС поработал на разогреве у КПРФ
Все усилия команды Ильи Яшина и Алексея Навального достались костромским коммунистам Сокрушительное поражение "Демократической коалиции" на выборах 13 сентября было неизбежным, считает глава Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) Константин Костин. По его словам, ПАРНАС совершил в ходе этой избирательной кампании непростительное количество ошибок – начиная со списков и заканчивая попытками мимикрировать под коммунистов.   
Читать на сайте издания
   |   15 сентября, 2015
http://irkutsk.bezformata.ru: Эксперты: Сергей Левченко вряд ли победит на выборах губернатора Иркутской области
Выход кандидата от КПРФ Сергея Левченко во второй тур на досрочных выборах губернатора Иркутской области - безусловный успех. Во втором туре коммунист сможет нарастить электорат, однако навряд ли ему удастся одержать победу над действующим главой региона, кандидатом от «Единой России» Сергеем Ерощенко, сообщает РИА Новости со ссылкой на Фонд развития гражданского общества (ФоРГО).   
Читать на сайте издания
   |   14 сентября, 2015
http://www.forsmi.ru: Круглый стол: «Выборы - 2015: итоги и тенденции в контексте федерального избирательного цикла»
Кто: Фонде развития гражданского общества Где: Москва, Электрический переулок, дом 8, строение 1 Когда: 16.09.15 (13:30—15:00) Круглый стол, Заседание
Читать на сайте издания
   |   14 сентября, 2015
http://glagolurfo.com: Эксперты ФоРГО проанализируют результаты выборов-2015
Фонд развития гражданского общества (ФоРГО) 16 сентября проведет круглый стол: «Выборы - 2015: итоги и тенденции в контексте федерального избирательного цикла», – сообщили в пресс-cлужбе организации.
Читать на сайте издания
   |   14 сентября, 2015
http://agenda-u.org: По итогам Выборов-2015 "ФоРГО" представит новый партийный индекс
"Фонд развития гражданского общества" ("ФоРГО") 16 сентября проведет круглый стол: «Выборы-2015: итоги и тенденции в контексте федерального избирательного цикла», сообщили «Повестке дня» в пресс-cлужбе организации.      
Читать на сайте издания
   |   14 сентября, 2015
http://nvrus.org: ФоРГО: ЕР получила почти вдвое больше голосов, чем вместе КПРФ, ЛДПР и СР
За "Единую Россию" навыборах взаксобрания регионов 13 сентября проголосовали всовокупности более трех миллионов избирателей, приэтом каждая издругих партий "парламентской четверки" набрала менее миллиона голосов, "Справедливая Россия" приэтом опередила ЛДПР, свидетельствуют результаты исследования Фонда развития гражданского общества (ФоРГО).    
Читать на сайте издания