СМИ о мероприятиях

Практическая конференция профессиональных организаторов избирательных кампаний «Избирательные кампании 2015 г.: актуальный контекст и вопросы эффективности».

   |   17 июня, 2015
У кандидатов проверят гражданство, финансирование и наличие судимости Центризбирком назвал главные задачи на выборах
Сегодня официально стартовала агитационная кампания во всех регионах, где в сентябре пройдет единый день голосования — последним решение о дате выборов опубликовано в Костромской области. Представители Центризбиркома (ЦИК) сообщили, что намерены жестко отслеживать судимости кандидатов, иностранное финансирование и двойное гражданство. В то же время глава комиссии Владимир Чуров готовит «умную логистику» для организации выборов.  
Читать на сайте издания
   |   17 июня, 2015
РИА Новости # Все новости. :Дайджест российских СМИ - 17 июня
ИЗВЕСТИЯ - ФоРГО поделится секретами эффективности выборов - Фонд развития гражданского общества (ФоРГО) в среду с участием известных политтехнологов, представителей парламентских партий и главы ЦИК Владимира Чурова проведет конференцию «Избирательные кампании 2015 года: актуальный контекст и вопросы эффективности». Среди вопросов повестки дня, интересующих организаторов, - менеджмент избирательных кампаний, политические коалиции как способ достижения результата, эффективное использование кандидатами социологии и СМИ  
Читать на сайте издания
   |   17 июня, 2015
ПРАЙМ # Бизнес-лента. :Дайджест российских СМИ - 17 июня
ИЗВЕСТИЯ - ФоРГО поделится секретами эффективности выборов - Фонд развития гражданского общества (ФоРГО) в среду с участием известных политтехнологов, представителей парламентских партий и главы ЦИК Владимира Чурова проведет конференцию «Избирательные кампании 2015 года: актуальный контекст и вопросы эффективности». 
Читать на сайте издания
   |   17 июня, 2015
ФоРГО: консолидация вокруг президента сыграет важную роль на будущих выборах в РФ
"Меняются традиционные, считавшиеся практически каноническими модели электорального поведения больших социальных групп", - заявил глава фонда Константин Костин
Читать на сайте издания
   |   17 июня, 2015
Партии поделятся с Кремлем и ЦИК секретами предвыборных технологий
Кремлевский фонд собирает партийных политтехнологов на конференцию, где они представят друг другу стратегии своих избирательных кампаний на старте осенних выборов. Это произойдет в присутствии руководства Кремля и ЦИК.  
Читать на сайте издания
   |   17 июня, 2015
Какими будут выборы: ФоРГО организует конференцию политтехнологов
Фонд развития гражданского общества (ФоРГО) проведет 17 июня конференцию «Избирательные кампании 2015 года: актуальный контекст и вопросы эффективности». В мероприятии примут участие около 60 представителей крупнейших партий, ЦИК, ведущих политтехнологов и специалистов в сфере организации и мониторинга выборов, сообщает РБК.
Читать на сайте издания
   |   17 июля, 2015
В Кремле призвали не допустить десакрализации выборов
Первый замглавы администрации президента Вячеслав Володин призвал глав подмосковных муниципалитетов не допустить десакрализации выборов. Лекцию на эту тему он прочитал в четверг в подмосковном Корпоративном университете Сбербанка.  
Читать на сайте издания
   |   25 июня, 2015
«Единая Россия» переориентируется на региональную повестку
Президиум генсовета «Единой России» принял решение о составе межрегионального штаба на выборах законодательных собраний в сентябре. Штаб возглавит секретарь генсовета партии, вице-спикер Госдумы Сергей Неверов. В штабе будет несколько блоков — взаимодействия с региональными фракциями, работы с обращениями граждан, взаимодействия с координационным советом сторонников и агитационно-пропагандистской работы, а также организационно-юридический блок.  
Читать на сайте издания
   |   17 июня, 2015
Думские партии поделились планами на предвыборную борьбу
"Единую Россию", КПРФ и "Справедливую Россию" объединил тезис о необходимости "идти к людям"
Читать на сайте издания
   |   17 июня, 2015
Глава ЦИК Чуров сравнил себя со Змеем Горынычем
У Центральной избирательной комиссии (ЦИК) нет денег на оплату самолетов, которые нужны в день выборов для проведения голосования в труднодоступных участках. Об этом заявил глава ЦИК Владимир Чуров, выступая на встрече с политтехнологами в прокремлевском Фонде развития гражданского общества.    
Читать на сайте издания